Администратор Доктор

Как объяснить соседям, что я не педофил?

Такой случай произошел, вышел я с утра покурить на лестничную клетку, в трениках, а там соседские дети че то бегают, в общем у меня в трениках резинки нет и они спали, и тут как раз такая картина, дети смотрят на меня, и тут же спускаются их родители, а дело еще в том, что это было утро (ну пацанва меня поймет) . Теперь меня все считают педофилом и извращенцем. Никто со мной не разговаривает и поколотить меня обещают. Как им объяснить что это случайность?

Alisher Mamajanov

никак не докажете. со временем забудется (

Марина Цыганкова

когда больная голова, то бедные ноги. а в штанах не судьба была покурить выйти? а теперь только время и то врядли

Андрей Кузнецов

Резинка лопнула, член стоит.. .
Удивительное совпадение! Я б тебе тоже не поверила.

Га
Галина

Мораль сей басни такова: бросайте курить - от этого сплошные проблемы! 🙂

Ал
Александра

пусть с ними произойдёт тоже самое. во

Евгения Енот

развелось этих ублюдков педофилов . И даже когда их поймают на месте преступления - они трусы начинают оправдываться. Из за них и на честного человека может напраслина быть

Grimme Gray

Напишите на подъездной двери объявление с объяснением всей ситуации.

Li
Lidia

Была б в штанах резинка...