Indees Rybckin

Вопрос без национальности..Если Россия не имеет отношения к войне на Донбассе, почему украинские пленные сидели в России?

Ответы
И*
Ирина *Z

а вы не знаете? кто то был арестован за диверсии и террор в Крыму, а кто то за свои действия в России.. так что мог бы и сам в инете посмотреть.. все в открытом доступе

И*
Ирина *Z

кто бы сомневался.. давно уже говорю, что все что нам рассказывали по истории - сплошное вранье..

Indees Rybckin

Возможно..

И*
Ирина *Z

нет же никаких документов.. которые подтвердили бы хоть что то.. просто нет.. ни одного оригинала.. вымысел.. вся древность - обычная выдумка и фантастика..

Indees Rybckin

👌

И*
Ирина *Z

только вот список обмена официально предоставлен.... да и все имена известны.. и моряков показали по тв... с международным обозрением.. можно не верить .. только люди то вот они...

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Кто их, кроме Украины признал пленными? В России сидели нарушители государственной границы.

Indees Rybckin

Вот из таких состоит страна. Очень жаль. Зомбировали народ, настроили друг против друга и заставили в это верить, а нет,- ты враг! Я без имён говорю. На меня не надо гнать, я такой как и вы, только меньше верю тв и не подчиняюсь вашим законам

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Пытаешься быть незааисимым, а сам тут обличаешь. Ты кто, чтобы вердикты выносить?

Indees Rybckin

Я не вердикты выношу, а проснуться предлагаю! Рассорили народы, стариков загнали в беду, сибирь продали, недры своровали, рот открыть запретили,-посадят! Вас все встраивает?

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Уважаемый, я проживаю в трилцати километрах от границы государства, о "военнопленных" которого Вы упоминали. И информацию об обстановке знаю из первоисточников. А то о чём Вы беспокоитесь, не для этого ресурса.

Indees Rybckin

Если вы на месте не видите реали, значит вас запугали

Вика Родионова

Имеет. Донбасс наш теперь. Скоро и хохляндия под нами будет. Не просто так клоуна избрали

Вика Родионова

А у меня там бабушки живут

Indees Rybckin

И что, бабушки довольны?

Вика Родионова

Щас не знаю. Но на момент всех событий все Ок было и переезжать не хотели

Indees Rybckin

А мы возили помощь туда, где дома разбиты, разграблены, где ни воды ни света. Люди говорят другое

Вика Родионова

Бывает

Ѻлегъ

это которые? ...уж не тели что причастны к диверсии на крымском мосту?

Indees Rybckin

Мда...

Ѻлегъ

вот тебе, сударь и "мда" ...идёт война, идёт очень давно. просто, территория современной Украины, оказалась в зоне интересов обоих сторон: для России - как исконно Российская земля, на которой проживают кровные родичи, для противника (он известен и в озвучивании его имя не нуждается) - как участок наиболее пригодный для удара

Indees Rybckin

И надо брат брата дубасить?

Ѻлегъ

так лбами сталкивают, сталкивают на столько профессионально, что у дерущихся не возникает и тени сомнения в праведности своего гнева

Indees Rybckin

Вот это в десятку сказал!

Dilirium T

Может это простые уголовники? И по нашим законам под нары залетели

Dilirium T

И попейте успокоительного, здесь незер политиканство разводить идите уже на ТВ или радио, многие Вам рады будут послушать о бедных вояках

Indees Rybckin

Жалко что вы не вопрос читаете а загадки на нём строите. Если ответа нету, так и сказали бы, а если ответили бы посути

Dilirium T

Я вам ответил по сути, украинские пленные, обыкновенные уголовники в России, впрочем как и российские пленные уголовники на Украине. Или это не по сути ?

Indees Rybckin

Я это не спрашивал. Впрочем я понял, что вопрос не по вам..

Dilirium T

Да куда же мне там…

Ольга

Дополняю. А на головы гражданских жителей ДНР чьи бомбы летели?

Indees Rybckin

Это задайте вопрос на своей страничке

Ольга

Не хочу.

Indees Rybckin

Вас за такой вопрос могут наказать

Ольга

А Вас похвалят?

Indees Rybckin

У нас свобода

Ольга

😂😬🙈🙉🙊

Анна

не пленные сидели, а диверсанты..не фиг было нарушать границу!

Indees Rybckin

Это вам так сказали? А вам ролики мотороллы не прокручивали? Похоже нет

Анна

вы че издеваетесь?

Indees Rybckin

Я спросил, почему издеваюсь?!

Анна

пургу не неси тогда

Галина Гуртовая

Ну может они безобразничали на Российской границе....?

Indees Rybckin

Нет, в Россию погранцы их не пустили бы

Галина Гуртовая

Об этом история умалчивает....

Indees Rybckin

Понял, и мы помолчим)

Лисий Хвостик

заходи и тебе баланды нальём... 😆

Indees Rybckin

Герой ты за кадром! Даже лицо убрал, значит страшно!!

Лисий Хвостик

можно сутками ходить в памперс ради одного точного выстрела в голову врага, победитель всё равно умрёт, но побеждённый умрёт первым, пиндосам сие не понять...

Indees Rybckin

Я такой же как ты, только не выпендриваюсь на расстоянии

Лисий Хвостик

я в твой Техас не лезу, как у вас там быки коров кроют, не суй свой нос в чужие края - потеряешь...

Indees Rybckin

Не нервничай! Задавай ты любой вопрос. Будь мужиком, нормальным, без растопыренных пальцев!!

Вера Bdfyjdf

Вы об украинских моряках?

Indees Rybckin

Нет

Вера Bdfyjdf

О политических заключённых?

Indees Rybckin

О тех кто воевал на Донбассе

Вера Bdfyjdf

Тех, кто убивал украинцев Донбаса?

Indees Rybckin

Вы на вопрос ответить можете? А потом задавайте свой!

Вера Bdfyjdf

Непонятно , про каких пленных спрашиваете. Можете уточнить?

Наталия

Дэвэрсанты.

Наталия

Я тебе и объясняю, кто сидел в России. Донбасс здесь при чем вообще?

Indees Rybckin

А?! Тогда вы не знаете. Вам тв показало то, что вам надо знать

Наталия

Как и вам. Не находишь?

Indees Rybckin

Моей 2-юродной сестры муж с Украины. В его родне 11 офицеров. 1 погиб. Однокурсника папа военный обозреватель, за кулисами встречался с тв ведущими. Даже бумагу подписал, что при встрече некоторые факты умолчит. А ещё не знаете как работает местная разведка во всем мире. Так что чуток вкурсе

Наталия

Мы с тобой в целом оба не в курсе. Донбасс и Луганск воюют за присоединение к России, что не является секретом. Кто же им это позволит? Россия обеспечила почти всех паспортами, что правильно и сделала. Не секрет, что воюют там российские служащие, но в статусе наемников. Я считаю, что всё это правильно. Если народ не желает жить в государстве, которое слетело с катушек, то он имеет право на свое выражение воли. И если в этих самопровозглашенных республиках живут большинство русских, то я обоими руками за них.