Полковник Чингачгук С Кавказа

На дистанцию марафона вышли 420 человек. Сколько спортсменов добежит до финиша, если известно, что на 19-м километре баба Зина торгует пивом?

Ответы
Алла Толстова

А на это как посмотреть?!))) Если как на марафон здоровья со спортивным интересом, то все 420 и добегут до финиша)))) если на это посмотреть как на марафон где среди участников есть для количества, то возможно и затормозят у пива)))) ну , а так пиво будут пить только клиенты бабы Зины и болельщики)))))))))))))

Люся

Прямо все и кинулись за пивом ....