Александр Kãlis

°°°° Кто Готов 0плачивать со своего кармана 0громные площади Супермаркетов , при наличии 0громного количества. Товаров ...°°°°

Ответы
Ли
Лия

Странный вопрос🤷‍♀️Аренда всегда входит в цену товара😁

Игорь Крайнов

Лия, ну Вы же умная женщина🙂 Я предположил что Верхний собеседник развивает этот проект. А что ещё можно предположить на его вопрос? Тем более была подобная реклама по первым полосам ..

Ли
Лия

Я просто экономист🤷‍♀️😁

Игорь Крайнов

Да вся Россия Одни Экономисты 😀😃

Ли
Лия

Доморощенные да 😂😂😂

Игорь Крайнов

А что? Вся экономическая элита в регионах - из " бригад" Улица - дом родной . Тут тебе и аренда , и римское право, и даже марксизм- ленинизм 😃