Владимир 10.17

Для оптимистов. Цитаты из интернета.
"Карантин может быть очень даже полезным — особенно для творческих людей.
Когда Шекспир был на карантине из-за чумы, он написал Короля Лира."
А чем вы занимаетесь на карантине?
Будьте здоровы! 🙂

Ответы
Роза Ганиева

Я особо нечем, читаю, дочь рисует, муж работает, сын был за границей, сегодня вылетает из Рио-де Жанейро с самолетом, их вывозят через Перу 21 час лёту, 3 го будет в Москве, в 7 зо

Владимир 10.17

Пожелаю вам и вашим близким здоровья и хорошего настроения))

Роза Ганиева

Благодарю вас от души. Сейчас всем , нам здоровья нужно, даже короновирус пройдёт, а здоровье важнее всего , особенно в нашем возрасте. И вам всего доброго, всех благ земных!

Владимир 10.17

И мне...благодарю)))

Вера Bdfyjdf

Мой знакомы художник написал картину. Я просто отдыхаю, занимаюсь домашними делами

Владимир 10.17

Тогда у меня точно хорошее...от него ещё никто не пострадал!)))

Вера Bdfyjdf

Это самое главное!

Владимир 10.17

спасибо, Вера Иванова )))

Вера Bdfyjdf

Пожалуйста, Владимир 10.17

Владимир Шибнев

Когда Пушкин был на карантине, то написал "При во время чумы". Тоже с пользой провёл

Владимир 10.17

Оказывается Карантина не нужно боятся, им нужно ПОЛЬЗОВАТЬСЯ))...спасибо)

Уральская Рябинушка

Тоже занимаюсь творчеством, литературным-пишу ответы и комменты в Спрашке

Владимир 10.17

Это безусловное творчество...спасибо)

Уральская Рябинушка

😆Спасибо, что оценили

Владимир 10.17

не за что, но приятно)

Раиса Бобкова

На такое произведение как у Шекспира не потяну, но что-нибудь попробую

Владимир 10.17

Удачи вам и вдохновения))

Раиса Бобкова

Спасибо🤝👍

Ворон

Увы. В связи с карантином работы резко прибавилось. Не до творчества.

Владимир 10.17

😂...а кто-то жалуется на её отстутствие!...спасибо)

Ирина Игнатенко

играю, готовлю, читаю, смотрю телевизор, пробую новые рецепты, ем!

Владимир 10.17

Похоже началось!))

Ирина Игнатенко

почти! сейчас подруге по хору позвоню - предложу новую песню

Владимир 10.17

Ну вот и говорю, что "процесс пошёл"...молодцы!))

Анна

🤹‍♂️🏊‍♂️🏋️‍♀️🤸‍♀️⛹️‍♀️🧘‍♀️

Владимир 10.17

При таком "джентльменском"наборе и на работу выходить не захочется ))

Наталья Мельникова

Мы на работу ходим, ну а если бы..... то рисовали картины!

Владимир 10.17

считаете, что нужно продлить карантин?)))

Наталья Мельникова

Требуем отпуск оплачиваемый в 7 дней! Несправедливо получилось!

Владимир 10.17

Точно...и денег не заплатили и картину не нарисовали!)))

Наталья Мельникова

Мы на работу ходим, ну а если бы..... то рисовали картины!

Юрий Дивеев

Блииин! Короля Лира уже написали? Месяц зря потрачен.

Владимир 10.17

Переименуйте Короля Лира в Короля Рила и можно в редакцию!)))

Юрий Дивеев

Король рыла звучит как Коронавирус. Он явно нами рулит.

Владимир 10.17

Мной рулит Создатель...хотя это дело убеждения...спасибо)

Юрий Дивеев

Какой из создателей?

Владимир 10.17

Все в одном!)

Елена

И ПУШКИН В БОЛДИНЕ. ПОТОМ В КИШИНЕВЕ???? О НЕТ.. НЕ НАДО

Владимир 10.17

Спасибо...хотя и не понял ничего, извините)

Елена

ПУШКИН ТОЖЕ БЫЛ В КАРАНТИНЕ ИЗ-ЗА ХОЛЕРЫ..

Владимир 10.17

Это я знаю)

Татьяна Михайловна

У меня есть запасы ниток,чувствую вязать буду 😂

Владимир 10.17

На Зиму?))

Владимир 10.17

Так вы начинайте уже быстрее, так хочется, чтобы карантин быстрее закончился....благодарю )))

Владимир 10.17

а это вам, для вдохновения )))
🖼

Ольга Просто ******

да ..работаем ..мы вахтой...🤬😭

Владимир 10.17

Чтобы было меньше слёз, Масяня вам в помощь)))

Мири

А Пушкин в Болдино тоже массу полезного)))

Владимир 10.17

очевидные плюсы)

Мири

Отож

Василиса Евгеньевна

Пушкин тоже много написал при карантине

Владимир 10.17

Жду, когда и у меня что-то прорежется!)))

Aleksander Jakovlev

Это идея...пойду за печатной машинкой )))

Владимир 10.17

ооо, сплошная замануха...классное начало!)))

Aleksander Jakovlev

Уже и концовка есть..."За окном догорал закат!". Осталось мелочь...заполнить промежуток )))

Владимир 10.17

😂😂😂...Александр, да вы прирожденный писатель!...спасибо вам за ваше Вдохновение)))

Aleksander Jakovlev

)))

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Мизантропирую в защиту всего мира

Владимир 10.17

Ого!...и как получается?)

Владимир 10.17

Для "всяких" есть ЧС, для всех остальных - общение в Спрашке ))

Nataly

А у нас не ввели карантин!🙃

Владимир 10.17

да ну их лучше фильмы смотреть, из последних "Жизнь после жизни" - классный (на мой взгляд) ))

Nataly

а я смотрела "Заражение"... посмотрю теперь "Жизнь после жизни". Спасибо за идею!))

Владимир 10.17

16 серий, но смотрятся легко...надеюсь тебе тоже понравится))

Nataly

ОК👍😊🤝

Владимир 10.17

спасибо)

Светлана Филюкова

И вы будьте здоровы. Я пишу стихи

Светлана Филюкова

БУДЕТ...КУДА ДЕНЕТСЯ??

Владимир 10.17

Массового собрания не будет, а праздник, безусловно, будет...он у нас в душе)

Светлана Филюкова

А РАЗВЕ ПРОДЛЯТ ЗАКЛЮЧЕНИЕ??

Владимир 10.17

Думаю да, ведь ягодки ещё не созрели (по ощущениям) ))

Светлана Филюкова

пора созреть,..на б.... ведут, оставят дураков,