Анжела Никулина

Романтическое свидание за деньги.... Семья на день....Собака в аренду....Общение за деньги (не секс)...Это Япония - страна одиноких людей. Что думаете? Мы идем к этому?

Ответы
Владимир Терентьев

Памяти Державина Михаила Михайловича
Тавал
Ушёл артист десятилетий,
Аплодисменты в честь него…
Немало было междометий,
Проститься будет нелегко.

Утрату понесла сатира,
Но только это не конец,
А помнить будем мы кумира
И сохраним тепло сердец.

Нам всем знакомы очень роли
Его в театре и кино,
Незабываемы гастроли…
Как всё в историю ушло.

Так крепче станем только духом,
Признаться в этом тяжело.
Земля ему пусть будет пухом
И это, что б до всех дошло.
11 января 2018 года
P.S. Актёр Московского «Театра сатиры» и кино.
Народный артист России.
Годы жизни: 15.06.1936 г.- 10.01.2018 г.

Игорь Яровиков

очень даже может быть.Я развёлся и теперь мне одиноко.Я бы хотел завести сабаку нобоюсь ответственности ,а если командировка ,что с ней делать?Или на море сьездить?Или в другой город на зароботки?Или в другой город в гости?Семьи не хватает и общения не хватает если бы у нас был такой сервис я бы воспользовался.Это проще чем востановить старые отношения или завязать новые.

Анжела Никулина

Что ж вы так оба мучаете то друг друга.

Игорь Яровиков

так и есть ,Я очень сильно переживал эту неопределённость.И поэтому предложил развестись

Игорь Яровиков

спасибо вам

Анжела Никулина

И я благодарю Вас.

Дм
Дмитрий

Давно это было, есть и продолжает быть и будет далее. Раз уж роботов сделали для секса, то завтра будет этот робот шприцевать (заранее загрузят из банка спермы и закачают ему...все как у людей) ....родятся дети от робота 🙂 Эти роботы умеют запоминать, каждую индивидуально...эмоции, изгибы тела и знают, когда приятно. Они уже есть и проходят тестирование в США и Японии.

Эльман Ахундов

Романтика,куда же без нее?!Сексуальный опыт нередко не доставляет стопроцентное наслаждение без романтических отношений.Но если ты так не считаешь,то можете рассматривать романтику как одну из наиболее успешных и распространенных техник привлечения и возбуждения сексуального партнера.Именно так определяют это явление психологи,и сексологи.

Анжела Никулина

Я согласна с Вами. Поэтому никого не осуждаю и себя тоже.

Эльман Ахундов

Я всегда хотела отвечать людям добром.Но меня жизнь научила отвечать просто правду!

Анжела Никулина

Вы- женщина?

Эльман Ахундов

Разве мое на фотке похож?

Анжела Никулина

Значит в комментарии лишнюю буковку приписали.

Юрий Трущенков

Пусть идут к своей японой матери всеми своими островами ! Мы нормальные люди и хорошо отличаем своё от японского ... Пусть культивируют своё нравственное харакири так , как им заблагорассудится . Лично я тепло женской любви простой славяночки никогда в один ряд с их арендными отношениями не поставлю . Дурачьё тихоокеанское ...

Анжела Никулина

Молодец!!!👍👍👍

Сергей Климов

Уже пришли!!! А, вот, Ты, лучше, сюда посмотри: http://gigapeta.com/dl/7673961a98f4e4
Или сюда: https://rg.to/file/14b765bd78b7760498348e267d443ae0/Смех_на_палочке._Раздел_первый_Наше,_вам_с_кисточкой..docx.html
или http://gmy.su/:uwEl
Если мало, ещё ссылок подброшу…
И скачай… Ну, а чё, БЕСПЛАТНО же!!! И Сам кайф поймаешь, и Мне поможешь!!! Да, и расскажи всем, кому, только, можно!!!

Анжела Никулина

А вот не получится у меня🤷‍♀️не открывает телефон

Сергей Климов

Дык... С компа тогда...

Сергей Климов

Щас, погодь!!! У Меня котёнок чихнул!!! Надо ему лобик потрогать...

Первая Отрицательная

Анекдот 90-х. Спрашивают американские спонсоры у Горбачёва: «Чем ещё мы можем помочь вашей демократизации? Давайте, создадим вам фонд для борьбы со СПИДом». — «Спасибо, не надо, СПИД — это чума 20-го века, России и Японии он не страшен». — «Почему?!» — «Япония живёт в 21-м веке». — «А Россия?» — «А Россия в 19-м»».

Анжела Никулина

Это точно!🤣🤣🤣

Первая Отрицательная

Естественная защита😆

Сергей Малоок

Когда мне впервые знакомые дамы рассказывали как они в Японии в барах с японцами бухали за их деньги я был в улете.Но почти все девахи в дальнейшем спились.Те получали больше денег кто больше раскручивали японцев на спиртное.О сексе речи не было.А мы к этому еше долго не прийдем нам поговорить надобно.

Анжела Никулина

Я и писала о простом человеческом общении. С клиента - деньги. С наемника - ссурогат живого общения.

Сергей Малоок

Вот именно суррогат

Д*
Диана *

Япония тут ни при чем...разве наша страна не стала страной одиноких людей?А мы,люди,разве не одиноки?Мы разучились делать добро без выгоды,нами правят деньги,жадность,выгода...Даже здесь многие мужчины предпочитают одиночество,лишь бы не ворчал никто рядом,наверное так легче...

Анжела Никулина

В чем то Вы правы.

Адресат Выбыл

Мы думаем,что вы со своим указом напрасно ломитесь в буддизм. Несомненно,японских собачек напрокат и ролевые игры осуждать/жалеть проще,чем обратить внимание на положение бездомных и брошенных собак в своем городе, числу разводов и количеству сирот при живых родителях

Адресат Выбыл

Вам делать нефик?

Анжела Никулина

Что привязались? Не нравится вопрос- поопустите и не оскорбляйте человека, не зная его.

Адресат Выбыл

А чего это вы оскорбляетесь-то?😃😃 прилично, оказывается, языком чесать в ответах осуждая и раздавая клише, насмотревшись тв,может стоит самой чаще путешествовать, думалось бы больше и о людях лучше😃😃

Лариса

Когда нация чересчур зависает на работе,то хромает все оставшиеся составные жизни.Они как будто вычеркнули из своей жизни все живое.-дружбу,общение,семью.Только работа,работа,работа.Сейчас у них введено отключение света в 23 вечера в,чтобы люди не торчали на работе.

Анжела Никулина

Самый развернутый и исчерпывающий ответ на мой вопрос! 🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Руслан

Нет, у нас это не приживётся. Пока у нас есть игры в напёрстки, безвыигрышная лотерея и многое другое, нам такое не грозит. У нас даже есть муж на час, но совершенно не значит, что дело до секса не дойдёт и заметьте, последнее абсолютно бесплатно! Япония нас не поймёт.

Руслан

А как с этим в России?

Анжела Никулина

Видимо тоже не все хорошо, если вводят дополнительные выплаты на детей.

Руслан

Выплаты - это популизм. С одной стороны выделяют, а с другой налогами и ценами отжимают.

Анжела Никулина

Такие уж у нас национальные особенности 🤷‍♀️

Руслан

Не согласен. Получается, если тебя грабит государство, значит ты россиянин? Это такая национальная развлекуха у всего народа...)))

Alexej Gusev

У нас, в России, будет не так, но проблема одиночества становится всё более актуальна. И никто ею заниматься не спешит и не поспешит... Говорю на базе (и личного) опыта жизни в Германии. Я пытался этой проблемой заниматься, группу немцев организовал и т.д.

Анжела Никулина

Да уж

Alexej Gusev

Кстати, по-моему, решения есть. Нет людей, желающих решать, изменяться по сути, а не по форме. Закрываем тему. Вы уже приустали. Прощаемся(?). Желаю Вам не быть одинокой никогда: паршивое внутреннее состояние. Удачи!

Alexej Gusev

Захотите, найдёте меня на сайте. Вдруг Вас осенит, и Вы найдёте решения и людей...

Анжела Никулина

Хорошо

Лида Бавинова

наш менталитет шире и многограннее и мы вполне справляемся со всем этим успешно....чего это я буду свидание вымаливать ....соседей до фига а приютить животных вовсе не проблема а общаться,вышел во двор и болтай сколько хочешь и всё бесплатно.

Анжела Никулина

Вы правы. Мы- не они.

Ангелина

да, я тоже вчера смотрела краем глаза эту передачу....я в полном восторге!!!!!....у нас если и буде нечто подобное....но денег на этом не заработать...будет просто как в прочем и сейчас....как бы встречаются....как бы сожительствут....ну и прочее

Анжела Никулина

Спасибо за развернутый ответ. Приятно встретить адекватного разумного человека!🌹

Ангелина

Вы мне льстите))))

Анжела Никулина

Вовсе нет. Но все равно спасибо Вам!

Валентина Калашникова

Слава Богу - НЕТ! Всё перечисленное мы можем только пародировать. Для нас это скучно. У нас в стране столько много смешного. Вселяясь в новую квартиру мы обязательно через неделю пойдём к соседям за солью. А это уже не одиночество.

Анжела Никулина

Наверное Вы правы. Мы другие.

Валентина Клоконос

это не только в Японии. И у нас в России берут "сопровождение" в поездку, на банкет, в театр. Можно покормить животных и провести с ними день. Просто в Японии это как то в утрированной форме, а у нас завуалировано

Анжела Никулина

Да уж.

Фёдор Волков

Самые благополучные нации вырождаются, видимо бог заложил в генетику "систему самоуничтожения" при приближении к райскому состоянию. Видимо всегда нужна борьба. Наглядный пример эксперимент "вселенная 25".

Анжела Никулина

Что это?

Фёдор Волков

Поищите в интернете очень наглядный социальный эксперимент над грызунами "вселенная 25"

Yuri Kozhevatov

ну не очень -то здесь этого и много...а вот алименты-не обязательны...узнал недавно...много здесь баб наших замужем...в под. большинстве-здорово...но -при разводе всякая гадость...если Вы здесь сидите-в курсе...

Yuri Kozhevatov

А Вы милая и собачка тоже!здесь такс много в парке!каждый день загораю,пока солнце\в палатке-все же не лето\...собаки одеты в нарядные костюмчики!

Анжела Никулина

Мой такс отказывается надевать комбинезон! Рычит и кусается! Будет мёрзнуть , но не наденет: собака немецкая, а характер - русский! Не терпит унижения!.

Yuri Kozhevatov

ой...тут еще в ушки бантики присобачат!самый ужас-коты в ошейнике и еще колокольчик!это же медленное убийство...да привыкают!

Анжела Никулина

Я видела. И люди тоже. Мультяшные де

Анжела Никулина

Я видела. И люди тоже. Мультяшные де

Евгений Жизнев

общение за деньги по крайней мере честно. А что имеем? То же самое, но завуалированное красивыми словами "любовь" " привязанность", любовь чего? Того что дают? Привязанность к чему? К постоянному допингу?

Анжела Никулина

Очень даже. Но не по адресу получается.

Евгений Жизнев

как это, слышите не то, что он говорит, или слышите только то, что нравится?

Анжела Никулина

Не по адресу, значит не тому мужчине.

Евгений Жизнев

Хм...избирательный слух и речь.

Анжела Никулина

Ну что ж.