Таня Хиль

Мозг гуманитария, заключенный в тело инженера. Как мне жить с этим))

Mu
Munir

Ещё надо чип в бОшку имплантировать для полного счастья.

Се
Семён

Можно попробовать сменить пол

Екатерина Игнатьева

Гуманитарий всегда легко и просто может пардон отпистеца.. . Типа это не я, а вот он в расчётах допустил ошибку. Или вобще типа тут те кто давали расчёты накосячили. И тд.))))))) ) Это плюс. Большой.))))))))))))

Аня Кузнецова

Мозг гуманитария в теле инженера - это блеать бездарность. Хоть че нить развей потом понтуйся.

А теперь по теме тебе напишу. Все это полная хрень... я про предрасположенности щас. Хорошо что то делает тот, кто старается это сделать хорошо. Разве Бетовен, Моцарт или Бах не прилагали никаких усилилий???? Да фигушки. Они себе одни места можно сказать разрывали, чтобы добиться успеха. Старались люди.

Просто старайся и будет все пучком.

Аяна Суберекова

если части тела не подчинены душе. то жить одним телом достаточно сложно

Юра Ракитин

раздвоение личности должно помочь - выкрутишься ()())))))))

неужели все так плохо?