Алексей Абакумов

Если не оплачен штраф за превышение скорости в 300 рублей, могут ли не пустить заграницу?

Вячеслав Соловьев

Пока не было судебного решения о взыскании штрафа... и дело не передано судебным приставам... то проблем ни каких.. .
300р. не большие деньги... лучше уж заплатить... и вообще не переживать

Степан Милованов

Пятьдесят на пятьдесят. Могут пустить, а могут и нет.. . Скорее второе, чем первое..

Lestrigon Lestrigon

если не было судебного решения и вас не вызывают в суд.. то езжайте спокойно.. но на всякий случай нужно подстраховатся.

Гульпери Касумова

неизвестно до чего дошел прогресс-могут не заметить а могут и не пустить, смотря поданы ли данные или нет.. кому как повезет) ) Навряд ли конечно...