Марина Ра

Женщина - это огонь в очаге! Это тепло в постели! Это аромат на кухне! Это улыбка губ, блеск глаз! Мать детей... и сладкая сказка в жизни мужчины! А вы как думаете?

Ответы
Анатолий Шморгун

Валерий Брюсов

Мы встретились с нею случайно,
И робко мечтал я об ней,
Но долго заветная тайна
Таилась в печали моей.

Но раз в золотое мгновенье
Я высказал тайну свою;
Я видел румянец смущенья,
Услышал в ответ я "люблю".

И вспыхнули трепетно взоры,
И губы слилися в одно.
Вот старая сказка, которой
Быть юной всегда суждено.

27 апреля 1893

Марина Ра

Замечательно

Шу
Шурик

да, это так, многие женщины кинулись в мужской мир, зарабатывать деньги, тем самым потеряли названные вами качества, от этого, институт семьи терпит кризис

Марина Ра

Это как?

Шу
Шурик

у вас в доме есть необходимые для современной жизни вещи, но вам этого мало, потому что у соседей или друзей, лучше или престижнее

Марина Ра

У меня в доме есть то что мне надо, а у соседей или друзей то что им надо, разные потребности, и разные восприятия, в жизни ни кому не завидовала

Шу
Шурик

Марина, это образно

Марина Ра

Люблю все живое и натуральное, а не придуманное или вымышленное, уж простите какая есть

Александр Уколов

не согласен, не легче а лучше купить стиральную машину мультиварку и пылесос и жить припеваючи зная что нож в спину воткнуть некому...

Марина Ра

О как ха ха ха

Марина Ра

Успехов

Багдат Избасаров

все тоже самое ...разжигая греется , любя согревает аромата на двоих хватает ...и сказка они в нее верят ...

Олег Войтехов

Женщина это монета , с одной стороны у которой , то о чем Вы говорите , а с другой все наоборот .

Марина Ра

О как

А Б

не признать не возможно, что сказки - особое преимущество умелой женщины

Марина Ра

Ха ха ха, я погляжу вы знаток

А Б

Незнание не освобождает от ответственности... знание ЧАСТО

Марина Ра

Я же не спорю

А Б

я и не оправдываюсь

Марина Ра

Ну вот и договорились

Вячеслав Атласов

По поводу положительной стороны, согласен. Но есть и отрицательная.

Марина Ра

Ну это глупо

Вячеслав Атласов

Согласен.

Марина Ра

Успехов

Вячеслав Атласов

Вам того же:)

Марина Ра

Благодарю

Виктор Шевелёв

Ну ещё хотел бы добавить постоянный вынос мозга а так всё провильно

Марина Ра

Как скажите

Николай Шереметьев

Только так! Кто думает иначе - гей и мужеложец! На расстрел такого!

Марина Ра

Ха ха ха

Алемжан

Ооо.Моя любимая-это центр вселенной,смысл мироздания,религия.!!!)))

Алексей Никонов

Так же. Только в жизни сказка часто бывает с грустным концом.

Марина Ра

Как скажешь

Яду Хари

я думаю о бедной душе отождествившей себя с женским телом

Марина Ра

Пошли по кругу

Яду Хари

да

Марина Ра

Вам ,что по говорить не с кем?

Яду Хари

а вам?

Марина Ра

Больше не буду

Фсем Щазтья..!

Я думаю, что подобные выводы все-таки мужская прерогатива

Марина Ра

Пожалуйста делайте, я же не возражаю

Фсем Щазтья..!

Я женщина, простите)))

Марина Ра

Извините

Elena.....

Смотря какая женщина) иногда -это кошмар и вынос мозга)

Ле
Лета

думаю,эту цитату все полюбили, третий вопрос, такой же

Марина Ра

Интересно где?

Ле
Лета

неужели в инете

Марина Ра

Аааа

Ле
Лета

да

Марина Ра

Понятно

Руслан Антонов

.......................Женщина.... ЭТО??????????.... прелоесть.............

Руслан Антонов

..................Да добрая, они все добрые....

Марина Ра

О как, что большой опыт?

Руслан Антонов

..................Люблю я этих.... дейсбиянок.... они такие........ слов нет.... однит прекрасные воспоминаения..... я их люблю.........

Марина Ра

Успехов

Ев
Евгений

Как-то слишком идеально, таких никогда не встречал!

Марина Ра

Успехов

Вадим

Если любимая то- да! Но тогда это всё двое делают))

Марина Ра

Согласна

М(
Михаил (Иркутск)

это плюсы ради которых стоит жить и давать жизнь

Марина Ра

О как

М(
Михаил (Иркутск)

а что такое? не в том ли смысл жизни чтобы сделать счастливым другого?

Марина Ра

Успехов

Такен Уналов

Женщина ! просто песня ! от которой не устаёшь ....