Това

Вы с лёгким сердцем смените маленький милый домик на королевство?

Ответы
Валентина Рязанова

НЕТ ! У меня нет маленького домика, живу в квартире и домик остаётся моей вожделенной мечтой и не надо королевства.

Владимир Илюхин

Наоборот происходит с легким сердцем - императоры отказываются от должности, и с радостью растят капусту))

Владимир Романов

Кто ни будь возьмёт мои 9гектар пахотного поля в обмен на маленький домик?

Това

Домик в горах у водопада....а королевство в пустыне...но стоящее..думайте

Де
Дерсу

Вот только дворцовых интриг и переворотов мне не хватает уж...)))

Това

Вы то причём...

Де
Дерсу

Ааа.., так это не ко мне вопрос...

Сергей Цариценский

ДА - а в середине королевства поставлю маленький милый домик

Одинокая Сволочь

не а.... я в маленьком всегда хозяин, а в королевстве - я никто

Михаил Алексеенко

Нет. Не любитель интриг в принципе.

Сергей Ткачев

НЕТ.. КОРОЛЕВСТВО ГОЛОВНЯК ПОЛНЫЙ

*~
*~*sun*~*

Навряд ли, его же содержать надо

Иван Арсюков

НЕТ... ЗАЧЕМ МНЕ КОРОЛЕВСТВО...???

Психоделический Енотик )

Нет мне домик пожалуй по душе

Андрей Щербаков

С тяжёлым, но что делать!? 🙂

Солоха

конечно...но не предлагают

Тима

ой нет, ето не для меня...

Туракул Хужамов

нет, там клетка золотая

Людмила Чекалина

нет..мне и дома хорошо)))