Елена Лисовская

Мой бывший 55 - летний муж со своей молодой 44 - летней женой 3 месяца назад родили себе первенца . Причем у счастливой мамы это первый ребенок. Могу ли я собой гордиться , что 5 лет назад подала на развод ?

Ответы
Дм
Дмитрий

при любопытно знаете.мужчина стареет тогда когда перестаёт играть, ваш бывший муж остался душой где то в среднем возрасте и вы наверное его не могли понять. Риск просто офигенный. Мой прадед пришёл с царской службы ему было 44 года и жениься на 18 летней прожили вместе почти 55 лет умерли в разницу год последнего сына прабабушка родила когда ей было 42. вот как то так. И хорошо что вы его отпустили а то зачах бы.

Елена Лисовская

Но родить- то мы успели 31 год назад. Не чах, но и не взрослел. Вы очень проницательны оказались

Дм
Дмитрий

я уже прочитал. Мне тоже досталось по жизни .

Елена Лисовская

Иногда , что бы что -то понять или осознать , надо пройти 7 кругов ада.

Дм
Дмитрий

не даром" у нас за одного битого двух не битых дают." Суворов.

Елена Лисовская

Я так понимаю, вы - из битых ?

Дм
Дмитрий

как и большинство вокруг.

Лариса Чурбанова

Трудно сказать, вам самой выбирать гордиться вам или нет, я бы не гордилась, чем, что мы когда то расстались, не верю, что могут при расставании дружеские отношения, поддержка вопросов, касаемо детей внуков, согласна, но не более, какая может быть дружба семьями,.......

Елена Лисовская

Представьте, что обиды уходят на 333й план. Когда начинаешь мудреть. А что будем крестить вместе ? И я с мужем и родители "молодые" и сын, то бишь теперь брат. Ему 31 год. С женой и внуком 9 лет. И еще сына просят быть крестным отцом.

Лариса Чурбанова

Ваше право и ваше решение, я искренне за вас рада, гордитесь.....

Елена Лисовская

Спасибо. Смотрю на эту сторону жизни легко.

Петр Ермаков

Нет предмета гордости .. Вы снова замужем. Он для Вас невозвратное прошлое, гордиться расторжением брака, пусть и 5 лет назад - невесёлое дело. Пожелать ему чтобы новая семья у него была до конца жизни - вежливее и человечнее

Елена Лисовская

Не только желаю, очень хочу. Все получится. Я очень хочу главного. Моему сыну 31 и внуку 9. И они должны дружить когда все вырастут.

Петр Ермаков

У меня ситуация - один к одному....

Елена Лисовская

Згачит, и ваша жизнь продолжается

Натали Я

Если настроена жить одна, то можешь. Ибо первому мужу ты не смогла простить измены, а второму простишь кучу жён и детей.

Иван Иванович

Че там гордиться? Как он только женился на такой что 44 года и не рожала, лучше бы взял бух по 20 ещё пять лет назад

Крысанов Андрей

а вот была бы мусульманская семья то как старшая жена могла бы не только радоваться но и возиться с малышом.

Майя Петрова

А чем гордиться-то? Ну они родили и родили, этого ребенка ещё вырастить надо, а в их возрасте это непросто...

Елена Лисовская

Там , в вопросе был подтекст. Это первый ребенок у нее. Сам вопрос в слегка иронично- шутливой форме. Для читателей спрашки. Своеобразный тест. Кто что быстрее увидит- добрле или злое. Читаю ответы и удивляюсь. Меня обвиняют порой в ревности и зависти, но с такой злобой в душе. Как будто мне 35 и меня вчера бросил муж.

Майя Петрова

Я просто не вижу никакой связи в этих событиях: Вы развелись с мужем, муж создал новую семью и у них родился ребёнок.

Елена Лисовская

Смысл есть очень скрытый. Нечитаемый. Мы пошли каждыц своим путем. Это верно. А если бы не развелись, у нее может и не было бы шанса стать мамой. Врачи ставили бесплодие. Они и жить то не собирались. Я считаю это все таки чудом. Я рада в большей степени за нее. Все таки возраст. А пацанчика назвали Федей. Он моему внуку дядя. Дядя Федор.

Майя Петрова

Ну это понятно. Вам-то чем гордиться? Разводом? Не повод для гордости. Зачатием той женщины? Опять не повод: не Вы зачали ей ребёнка. Я не про смысл, я про то, что связи нет между гордостью и событием у них в семье.

Елена Лисовская

Мне кажется, вы в этом вопросе видите сплошной негатив. Возраст родителей, мою крайнюю непричастность. Сугубо серьезно. А вопрос был вроде теста. Вы его практически гепрошли

Майя Петрова

Да и не собираюсь я проходить Ваш глупый тест. И юмор у Вас плоский...

Декабрист Февральский

вот если бы вы развелись 3 месяца назад, а 5 лет назад у нее родился ребенок от него, это было бы весело

Анатолий Рыбаков

молодая, 44 летняя? 😆ну, насмешили. в 44 года уже бабушками становятся. а не первенцев рожают.

Анатолий Рыбаков

СУЧКА НЕ ЗАХОЧЕТ, КОБЕЛЕК НЕ ВСКОЧИТ, не крутила? . ЕЩЕ КАК КРУТИЛА МУЖУ ПРИХОДИЛОСЬ ,ВХОДЯ В ДОМ , НАГИБАТЬ ГОЛОВУ, А ТО РОГА МЕШАЛИ, 😆

Елена Лисовская

А вы свечку поддерживали?

Анатолий Рыбаков

там не надо никакой свечки Есть передача в которой все это говорилось и она сама живая когда была не отрицала этих" мимолетных увлечений" А Анатолия Рыбакова звали АНАТОЛИЙ НАУМОВИЧ ☺️

Елена Лисовская

Значит, апельсиновые корочки, отвисшая попа, рубцы не помеха. Мужики, мужики....

Анатолий Рыбаков

кому не помеха, а кому - совсем не нужно. 😆

Алёна Смородина

Думаю, что открыли дорогу к счастью и им и себе ) Вполне можете гордится!

Марина

Лена, я тебя очень понимаю. И даже знаю, что ты пишешь это от чистого сердца и искренне. Тебе твой первый муж до жопы, поэтому ты и счастлива. Я тебе это говорю просто как подружке, ты не обижайся. Никакого умысла в моих словах нет. Просто у меня была подобная ситуация. Мужчина, которого я любила 24 года, а 7 лет назад разлюбила, мне теперь безразличен, пусть теперь хоть сто раз женится и рожают детей. Мне - фиолетово.

Елена Лисовская

Мне нравится выражение Моники Белуччи : "
Любовь живёт только тогда, когда есть уважение друг к другу и свобода. Желание обладать другим как вещью — абсурд." Я думаю , она имела ввиду не только любовь между мужчиной и женщиной.

Марина

Да, но это уже другой уровень любви, более высокий.

Елена Лисовская

Это вообще другой уровень. Выше интриг, подозрений , злословия...

Юрий

Конечно , похоже вы его совсем не использовали , предпочитая заменители

Юрий

Конечно есть

Елена Лисовская

И что , вы от них откажетесь , если потеряете работу или здоровье ?

Юрий

Я сына уже поднял слава богу

Елена Лисовская

И они поднимут. Мы приехали в Москву втроем, без денег , в 91 . Распад. Работы нет. С Украины. И ничего. Но вы не об этом писали, а о каких то заменителях. Укусить хотели?

Юрий

Да нет ,

Наташенька

Новая жизнь...это всегда хорошо! Пусть растет здоровым и счастливым...

Наташенька

У вас хорошие отношения?

Елена Лисовская

Ну , не в засос , конечно. Но требуют, что бы крестины были вместе. Это же братик моему сыну и дядя внуку. И с б.м. отношения как между хорошими соседями. Подарками обменивается. Я кошку у них забрала.

Наташенька

Умничка...я бы так не смогла....наверное.

Елена Лисовская

До рождения малыша даже споры были, кто умнее. А теперь все как волной смыло. Им столько предстоит... Какие тут споры могут быть.

Наташенька

Да уж...в таком возрасте внуков нянчить...а ребенка ростить-совсем другое!)

Юрий Кривич

Ну, если больше нечем, то можно и этим гордиться, если греет душу.

Елена Лисовская

Поводов для гордости сколько угодно. Не стоит язвить. Это больше вопрос -тест. Для тех что кто имеет чувство юмора и не пользуется жалом.

Юрий Кривич

А чувство юмора далеко не всегда исключает "пользование жалом" и наоборот.

Елена Лисовская

Жало иногда затмевает имеющееся чувство..Вот в вас я увидела сначала жало...

Юрий Кривич

Не хотел им (жалом) размахивать, но всегда предпочитаю дать конкретный ответ на конкретно поставленный вопрос. Возможно, воспитание не из самых благородных.

Елена Лисовская

Нет, это спрашка направляет нас на такую вольность. Я , признаюсь, тоже иногда покусываю. Потом день не захожу.

Юрий Кривич

Дело абсолютно не в какой-то "спрашке", которая сегодня есть, завтра - нет. Я про взрослую адекватную жизнь...

Анатолий Пивсаев

Какую вы тут чушь пишете ....подумайте сами нам это нужно тут ??

Анатолий Пивсаев

Мне такие побасёнки не интересны пахнут они сплетнями

Елена Лисовская

А в фильме " Весна" герой сказал , что правильно говорить " побАсенки"

Елена Лисовская

Ну вот видите. И мой вопрос был в виде шутки или теста. Время - то прошлое. А спрашка не отсеивает себе подписчиков по интеллекту.

Анатолий Пивсаев

Спасибо за шутку !!😇😇😇👌😎

Анатолий

Если так поступила,то можешь!Твоё право,тут советы не нужны...

Елена Лисовская

Спасибо вам. Вы единственный (!) , который сходу не принялись обсуждать ни хорошо , ни плохо. Я даже не думала, что мне придет столько ответов. И таких разных.

Анатолий

Удачи вам, ну и счастья! Всё будет хорошо.

Елена Лисовская

Я люблю жизнь во всех ее проявлениях. А вопрос удаляю. Сыта. А вам то же разного положительного и побольше.

Герман Петрухно

еще не известно кому больше повезло с разводом,тебе или ему.

Елена Лисовская

Однозначно,. всем. Со временем , это понимается. Каждый нашел свое место в жизни. Дело в том , что малыш - это все равно продолжение рода . Это связь между поколениями. он моему внуку - дядя, а моему сыну взрослому - родной человек, брат . По отцу. Вот теперь и надо быть просто радикально мудрым , что бы эту связь упрочить.

Ирина Булгакова

Елене не надо) живите своей жизнью... и будете счастливы....

Ирина Булгакова

выглядит по другому) уж извините.....

Елена Лисовская

Это словамт ге обьяснишь

Ирина Булгакова

я желаю вас счастья и удачи в том что) вы пытаетесь восстановить....

Елена Лисовская

Я фотки получаю , как малыш растет. Как уже плавает в ванной и т.д. Это чувство воссоединения благодаря этому малышу . Еще бы свекр мой бывший успел бы увидеть своего внука. Но ему 84 года и он живет в Горловке.

Ирина Булгакова

я думаю) все у вас получится.... я рада что у вас все прекрасно)))🌷

Александр Абрамов

Рождение ребенка - это святое. А наша жизнь продолжается.

Борис Вернигер

Ну...если больше нечем,то попробуйте,если это Вас утешит.

Борис Вернигер

А вот в этом ничего плохого,если это искренне.

Елена Лисовская

Абсолютно. Я его держала в руках. Фото получаю иногда по смс. , как он растет. Такие вот дела.

Борис Вернигер

Здорово!Такое бывает очень редко,если,вообще,бывает.

Елена Лисовская

Оказывается, это чертовски приятно.

Борис Вернигер

Вполне вероятно. Счастья Вам!

Виктор Синельников

счастья вам и оно у вас уже есть а они пусть молодятся

Елена Лисовская

Мы все легко уживаемся.

Елена Лисовская

Я его тоже уже на руках носила. И фотки молодой папа шлёт, гордится... Такой пацанчик хорошенький