Людмила ...🇷🇺

Почему как суббота или воскресенье, так смотреть по телеку НЕЧЕГО!!!!!

Ответы
Татьяна Tatiana

зачем вообще что-то по нему смотреть? есть интернет и компьютер...Любой фильм - и без реклвмы в удобное для вас время...

Александр Гинзбург

купите приставку ТВ, к интернету ее присоедините и смотрите 1,5 тыс каналов в хорошем качестве....цена ее 1450р на Озоне

Валерий

Ага. Но вот сегодня не знаю в который раз показывали Служебный роман. Хорошими остались только советские фильмы

Ва
Валерик

Разворачивайтесь на 180 градусов ко второму телеку (к окну) и смотрите, возможно там что то будет интереснее)))

Андрей Григорьев

Таки по нему есть еще что смотреть в другие дни?! Я старый больной человек и то знаю что есть компьютер...

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

потому что када работать то похер чо смотреть.. хоть то ж самое НЕЧЕГО лишь бы ни работать😂😂😂😂

Се
Сергей

У всех проблемы, по дому, по даче, по другим делам. А утебя прямо свободный вечер и свободная ночь.

Бо
Боka

Да там всегда так. Фильмы крутят десятилетия уже. Особенно Вокзал для двоих. Нет ТВ в Раше

Vaess

У вас же интернет есть. В чём же проблема? По телеку одна реклама и пропаганда.

Людмила ...🇷🇺

Секса охота

Vaess

Так тем более. 😹

Сергей Малинин

Я тоже это заметил. А всё, что можно посмотреть, идёт в будни по ночам

Леонид Смирнов

Там вообще давно нечего смотреть, поэтому и не смотрю его уже 5 лет.

Всегда Котов!

блин. под рукой весь интернет, нет - они смотрят зомбоящик убогий...

Людмила ...🇷🇺

И там и тут помойка

Всегда Котов!

в интернете можно хотя бы выбирать что угодно по вкусу. и без рекламы

Юрий Лагун

Так же как и в будние. современное ТВ РФ - это клоака и помойка...

Vvasia Wasin

как так=там вся шелупонь тусуется на экране до позднего вечера

Алекс Венцель

Точно. Я давно это заметил: В выходные одно старьё по телеку...

Alex Dark 🇷🇺

в воскресенье есть что посмотреть в субботу только малахова

Людмила ...🇷🇺

вагинальный мячик....( пи@добол)

Alex Dark 🇷🇺

информативно🤭🤝

Людмила ...🇷🇺

зато точно

Alex Dark 🇷🇺

вагинальный мячик говоришь🤭

Андрей

Есть масса каналов и способов там увидеть чтото интересное)

Василь Битюг

Чтобы посещали музеи, парки, стадионы, концерты и магазины!

Волга

Потому что всё интересное оставляют в ночь на понедельник

Alexey Bekker

так это пустая трата времени, лучше делом каким заняться