Irina Shevchenko

Я учусь в профессиональном колледже (помошник маш. локомотива) стоит ли переходить в технарь на (электрик высотник)? . .

Павел Иванюшенков

Вот что значит плохо учиться в школе.. . Кем приходиться становиться.. . И тяжко пахать потом всю жизнь за гроши.. . Поздравляю!

Сергей Суховерхов

Для себя реши или оно тебе надо. . но чем бы не тешилось. . если есть время чего не получить еще специальность..