Николай

Учусь в колледже. Стоит ли мне переходить в общагу, если я веду здоровый образ жизни, в отличие от жителей общаги.

Не пью, не курю, не колюсь и т. д. Только матом иногда ругаюсь) ) Занимаюсь спортом. В общаге у нас полно курильщиков, алкашей, наркоманов. Стали бы вы на моём месте переходить в общагу? Боюсь они меня и пить научат и курить...

Петр Никитин

херней какой-то морочишься, товарищ.

ты в себе что ли не уверен? тогда сопьешься и без общаги

Бактыгуль Абдылдаева

Нет! Общага, в твоем случае исключается! Причем вне зависимости от твоей силы воли. Ты можешь выдержать очень долго. Но бывают сложные моменты, когда отбрасываешь эту индивидуальность, и становишься частью толпы. Все будет развиваться постепенно. Пол стакана вина, затяжка сигареты и пошло-поехало. Среда обитания определит твои интересы. В ином случае, ты "сбежишь" из общаги, с клеймом, если не белой вороны, то явно странного и неадекватного человека. Если есть возможность, не делай таких экспериментов над собой.

Asatur Ichmelyan

если ты сам по себе сильный человек то тебя ничему плохому не научат. будь сильнее их не поддавайся на провокации

Принцесса Ночь

Переходи, должен же кто то наконец заставить разолбаев взяться за ум :))))

Алексей

я прожила 3 года в общаге и нормально все

Mary Leto

коль боисся не иди, а там думай сам! и девки всегда под рукой и я думаю и спортсмены и там есть будь с кем общаться

Алексей Костенко

Бедненький, несчастненький.
Они меня научат.
До тех пор, пока тебя можно будет чему-то научить против твоей воли -сиди дома. Пусть мамка учит.

?*
??????????? ****

Нет зач жить с быдлом.