Dиmа

В.И. Ленин -"Коммунизм- это социализм плюс электрофикация." Не сложными умозаключениями приходим... Социализм - коммунизм минус электрофикация?

Ответы
Владимир Зернов

Сталин говорил речь и сказал: отрицательные черты империализма, это отрицательные черты капитализма, возведенные в квадрат! А женщина-математик, при сем присутствующая сказала: Но отрицательное число в квадрате это число положительное. А ее за это выгнали из партии - не умничай!

Dиmа

у меня не было партбилета.

Владимир Зернов

Сколько раз звали в партию -не пошел. Там одни бандиты

Dиmа

а мне достойные люди попадались..

Владимир Зернов

На заводе так и было

Валерий Герасимов

Коммунизм - это Советская власть + эликтрификация всей страны.. По-моему так

Dиmа

а да..запамятовал