Александр Устинов

а мне теперь понравился сервис, люди пишите вопросы, которые вас действительно интересуют. когда дадут возможность сбиваться в кучки по интересам? (это был вопрос)

Ответы
Андрей Сидоров

сбиваются в стаи грачи . секс интимен. о нем не кричи

Анатолий Берестенников

ТЕПЕРЬ ВАМ В КУЧКИ ПУТИН ЗАПРЕТИЛ СОБИРАТЬСЯ.

Александр Устинов

кто такой путин?

Анатолий Берестенников

ЭХ МАЛЫШЬ! ОН СЕЙЧАС ПРОСТО ПРЕЗИДЕНТ,А НАША СТРАНА СТАНОВИТЬСЯ ПРОСТО ДЕРЬМОМ. ЕЧЕЙКИ ПРИДЁТЬСЯ СНОВА СОЗДАВАТЬ,КАК В 17 ом.

Александр Устинов

ю)) ну может я и мал ростом, но ямне приятно, что хоть кто-то помнит что такое ячейки, те которые были в 17, только сейчас поздно

Анатолий Берестенников

НЕТ БАТЕНЬКА! НИКОГДА НЕ ПОЗДНО, И НЕ РАНО! В САМУЮ ПОРУ! ЭТО ОНИ ДУМАЮТ,ЧТО ТЫ ИНТЕРНЕТ НЕ ЗНАЕШЬ,А Я ДУМАЮ ЧТО ДА!

Анастасия Ботвиненко

Когда вопросы по интересам задавать начнут

Александр Устинов

когда начнут узнавать, эти, как их, интересы,..

Наталья Тимофеева

в кучки по интересам, это любопытно

Наталия Никонова

А какие Ваши интересы?

Александр Устинов

вообще или в часности?

Зифа Игнашева

Вообще...

Злая Собачка

Давай. Чё за интересы?

Злая Собачка

Не заморачивалась как-то. Просто иногда хочется что-то такое завернуть корявенькое

Александр Устинов

вмпяирвжяовитвоти чтонить такое?

Александр Устинов

ловкость рук и никакого мошеничества

Farhad Ismailov

?

Ирина

Алёнка, завернуть корявенькое ешшо уметь надо! Я долго в "ботанах" по инету ходила!хах))))

Алена Алексеева

опять в стадо ?

Александр Устинов

ну Вас то никто не гонит... оставайтесь в своем гордом одиноком одиночестве для одиночек

Алена Алексеева

отсутствие стадного чувства, не есть одиночество, как раз те кто одиноки сбиваются в кучи

Александр Устинов

собиратели марок? любители шахмат или поездок на велосипедах?

Альмира Жансеитова

скоро

Салтанат Сагиева (Сафина)

И Я ПО ЭТОЙ ПРИЧИНЕ СИЖУ