Виолетта Иванова

Женщине нужно только родить от богатого и ВСЁ ? А что ВСЁ ?

Marishka

Пусть рожают от кого хотят, ли бы рожали. Дети это прекрасно

Владимир Соседов

Разве богатство показатель того, что отец ребенка будет хорошим отцом?

Хорошо конечно если удачно совпало, что в душе человек хороший.

А если выясниться, что это гнилая скотина - не человек в душе. Циничная особь которой ничего не стоит обидеть человека

Вы будете проклинать свой дворец. побежите жить в коробку за то в хорошей душевной атмосфере

Юлия Уварова

Видимо предполагается, что теперь ВСЁ его богатство - ЕЁ.
Ну. как они сами про себя думают....))))

Наталья Голубкова

А дальше суд и раздел имущества!!!!

Moskalev Anton

А вы подумайте этож сколько пахать нам мужикам

Светлана Агапова

как это глупо...

Илья Горинов

Мы здесь прежде всего ради своего развития. Но кому то накопление материальных богатств это тоже опыт, хоть и негативный. Но некоторые пока на своей шкуре не переживут как говорят не поймут.

Владимир Баранов

открою тайну, мужики у которых много денег, их очень берегут с помощью договоров и юристов
Живой пример--бывшая жена миллиардера Потанина.

Ма
Макс

Нет не все. Но основное природное предназначение Женщин-продолжать род человеческий. а то мужчины во все времена любят играть в солдатиков, порой и по настоящему.
А вот от кого, каждая интуитивно выбирает сама. да да да иногда и по расчету, но Мужчины тоже участвуют в этом) .

А ВСЁ, понятие нулевое, если не имеет осмысленности существования.

Анна Еваленко

выбор лучшего самца это та еще задачка

Денис Бетономешалка

не дай Бог родиться женщиной..

Диана С

Так это Вы сказали, что ВСЁ!

Серёга Терехов

и жизнь у нее в кармане, без забот и особых хлопот! сорвала джек-пот!