Тимон

как подружиться с мальчиком? Он интересный человек. нам по 15.только дружить. парень у меня уже есть.

Юрман

Всем пацанам в этом возрасте не нужна твоя дружба, гормоны играют у них, сама понимаешь. Парню твоему надо быть настороже, если вдруг подружишься (хотя такой дружбы не существует, все равно потом тебя захочет)

Джордж Маврин

Если у тебя есть парень и он адекватен, то он не поймёт этого стремления. Потому что все адекватные люди знают, что нет дружбы между М и Ж.

Денис Кириллов

От такой интересной дружбы аборты делают.

Ал
Алексей

Ахаххаха, лучше с парнем своим начни чпокаться, а не ищи подхода к другому мальчику.)))