Леди Мила

Земля вращается вокруг Солнца, Солнце - вокруг ядра галактики Млечный путь. А вокруг чего вращается Млечный путь и другие галактики?

Ответы
...Быть. -Буду. Мне Можно))

Хотите узнать как все устроено? Все мироздание?)) Древние мудрецы говорили - узнай малое, узнаешь большее. То есть малое и большее подобно. Малое человек состоит из - атомы входят в молекулы. Молекулы входят в клетки. Из клеток состоит человек. Итого 4 подплана - атомы, молекулы, клетки, человек. Космический план - планета Земля, Солнечная система, Галактика, Вселенная. Тоже 4 подплана. И дальше интересное. И человеческий план и космический план состоят из 4 подпланов. Разумно предположить, что и эти два плана - человеческий и космический являются только двумя подпланами из 4ех чего то еще большего. Древние учителя астрологии джйотиш сохранили и передали знания о влиянии энергий планет Солнечной системы на человека. Так же они передали как все устроено в человеке, в Солнечной системе и дальше в космосе по нарастающей. Основное в человеке это Эго, которое его ведет в его жизни. И вокруг Эго крутится все, что составляет жизнь человека. Его интересы это те что нравятся Эгу. Его стремления это то к чему стремится Эго. Его желания это то что желает Эго. Такое не большое обьяснение, чтобы понять почему Эго человека является Солнцем человека. На Солнце человека влияет и поддерживает Солнце планетарное - наше Солнце Солнечной системы. На Солнце планетарное влияет Солнце Космическое. Которое называется Савитар. А Савитар находится в Космическом Человеке. Это то что передали ведические ученые. И того получается тоже 4 подплана - Эго, Солнце, Савитар, Космический Человек. Вопрос конечно вы интересный задали, который натолкнул меня на эти размышления)) И взять этого Космического Человека. Возможно он не парит в чем то пустом. По аналогии, как обычный человек ходит по Земле, так же и Космический человек ходит по чему то еще большему. Что тоже составляет 4 подплана чего то еще более большего. И так далее, и так далее. Для человеческого ограниченного понимания сложно вместить бесконечность. И после Космического Человека это только мои предположения)) А возможно не только мои)))

Владимир Строганов

Великий аттрактор имеет массу, в тысячи раз превышающую массу нашей галактики. И он является центром притяжения для Млечного пути и других галактик вокруг. Астрофизики полагают, что этот объект представляет собой сверхскопление галактик.

Леди Мила

Респект!!! И уважуха.

Андрей Липатов

Вокруг центра великой вспышки 16 энергонная зона мы галактика пограничная . Между 14 зрегонной зоной краснокожих и 16 энергонной зоны ответственности белокожих сияющих

Виктор Соловьёв

Вселенная расширяется вечно.но ее не верно трактуют.Она похожа на пчелиные соты причем упругая и чувствует любое колебание мизерное.даже человека.

Леди Мила

🤦‍♀️

Dj
Djek

Есть русская игрушка называется: матрёшка. Вот и представьте себе и в ту и другую сторону матрёшка бесконечна. Так же и в вашем вопросе!!!

Леди Мила

Вопрос не о бесконечности Вселенной, а о том, вокруг чего она вращается

Dj
Djek

Без конечно вращается вокруг чего то большего а большее вращается вокруг ещё более чего то большего. Как матрёшка ёпт. Большая не лежит в маленькой а маленькая лежит в болшой, есть же разница!

Леди Мила

есть разные теории, никто толком не знает.

Dj
Djek

Ну это более логично

Игорь

Галактики образуют, в свою очередь, скопления галактик которое имеет свой центр вращения в виде одной, доминирующей галактики.

Леди Мила

Респект!

Игорь

Ну да, Вселенная устроена по фрактальному подобию, от микро до макромира. Это одна цельная, единая Система.

Леди Мила

👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Владимир Фомичев

Мы вокруг Солнца летим по спирали , а Солнце летит в пространстве , всё это похоже на Броуновское движение в мировом измерении .

Леди Мила

нет, Броуновское движение совсем другое

Владимир Фомичев

Я знаю про движении молекул в стакане воды .

Леди Мила

это хаотичное движение всех молекул.. и пыль от этого.

Котик Наркотик )))

Вокруг общего центра масс — это не обязательно какой это физический объект просто. во вселенной

Леди Мила

👍

Евгений

Всё это вращается вокруг ищущего хоть что-то доступное пониманию человеческого разума.

Леди Мила

👍да, человеческому уму трудно это представить

Евгений

Вам 🌷🌹🌷

Николай Климов

все то ученые знают - вот только почему то не все тайны Земли открыть не могут .

Леди Мила

🤷‍♀️

Ле
Леонид

"Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам".-Шекспир.

Иосиф Пятунин

Есть, наверное, какой-нибудь центр вращения, про который мы ещё не знаем.

Леди Мила

конечно. 👍

Иосиф Пятунин

Да.

Жека

Ого как, лучше сказать земля плоская, и не забивать голову не чем.🙃

Леди Мила

🤦‍♀️

Жека

Представь сколько можно высвободить из головы места

Николай И.м.

Очевидно, вокруг Начала (по-нечему - эпицентра "гигантского" взрыва)

Bo
Bonza

Ближайшее не вращение а столкновение созвездием Андромеды

Марго Беккер

Нуу Миилаа ты даеешь..Что эт тя Таак высоко занесло?😄🌹

Леди Мила

Марго, пытаюсь быть умной🤣

Марго Беккер

Ты реально неглупая!

Леди Мила

🍓😘

Hi
Hiреr

галактики вращаются только вокруг центра масс (своего)

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

чейта вращаются то они.. галактики разбегаются вроде

Леди Мила

и вращаются тоже

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну вращаются вокруг себя а так разбегаются

Ina Jin D Rin

🤔 Там такая "возня": есть так называемый "великий аттрактор", к которому всё "тянется", но и он не стоит на месте

Леди Мила

да, очень сложное строение.

Oleg Levochko

Так называемая "местная группа галактик"🖼

Леди Мила

Так наша группа галактик тоже вертится вокруг общего центра

Oleg Levochko

Видимо от точки "Большого взрыва"

Леди Мила

да. я тоже так думаю

Алексей Генералов

Летят в разные стороны, лишь бы от нас подальше.

Леди Мила

🤣