Андрей Каширин

А ел кто нибудь паленый макдональдс? Или пили левую кака колу?

–3
Ответы
Лина

заехали по дороге в придорожную кафешку, купили там ну типа бургер, вкуснятина с настоящим мясом. Еле доели по одному, порция огромная. МакдональДа там и духу рядом нет)

Ла
Лапочка

Один раз меня пытались накормить какой то горелой гадостью завернутой в лаваш , переругалась со всеми и больше туда ни ногой , птьфу , какая это гадость.

Андрей Каширин

Эхх

Максим Jw

У нас в Алма-Ате стоит 8 Макдональдсов. Стоит завод Кока-Кола. Но Пепси всё же вкуснее Колы. В Мак-е я ни разу не был.

Андрей Каширин

Эххх

Максим Jw

Что? 🙂

Андрей Каширин

Странно что ни разу

Максим Jw

Не хочется 🙂

Андрей Каширин

Ясно

Константин

У нас много магдаков, кола давно испортилась, да и бигмак не тот стал. Еще года два назад, может три.

Андрей Каширин

Мож левый?

Константин

Да нет, тот самый. Времена меняются.

Андрей Каширин

Это да

Людмила Иволга

Что значит - палёный?У них все строго по технологии делается,палево исключено.

Роман

А извините , что такое левая кока кола если есть левая , значит есть и правая?

Андрей Каширин

Да..

Роман

Мне не нравится пепси.

Андрей Каширин

Кока другая

Роман

А в вопросе кака... кола

Андрей Каширин

Ну кому как

Роман

Я понял вас, вам милее кака.

Андрій. Ми З України!

Нет. Предпочитаю домашнюю пищу собственного приготовления и компоты.

Елена Юрьева-Лило

честно не первое не второе меня например и настоящее не впечетлило

Нептун

не знаю, я из того только рожок там покупал изредка, раза 2-3 в год

Ла
Лариса

не успели попробовать? :))) весь вечер про кока-колу сокрушаетесь

Андрей Каширин

Дааа.. Увы

Ол
Оля

Кока-колу во всю продают... А макдональдс и так не любила.

Ольга

Ни разу ни ела ни в Макдональдсе ни в КFS🤢🤢🤢

Андрей Каширин

Не пускают?

Ольга

Я не могу это есть физически, зная весь процесс приготовления и зная состав того из чего это делается, особенно то что жариться во фритюре....

Андрей Каширин

Ясно

Игорь Погребняк

🖼

Андрей Каширин

Норм

Katerina K

Как правильно вы написали- кАка - кола 😁

Счастье Есть

А зачем? Оно оригинальное все на месте

Андрей Каширин

Мало ли

Татьяна

Нет,не страдаю,за этой едой вообще😂

Андрей Каширин

Живи.. Есентуки

Татьяна

Рядом😂

Андрей Каширин

Полторашка?

Татьяна

Город

Крыша Улетела

От левой кока-колы налево тянет 🤭

Андрей Каширин

Нее

Юлия

Мне и в оригинале они не сдались

Андрей Каширин

Узбекский более менее.. Но манты круче

Юлия

Манты норм. В выходные делали

Андрей Каширин

Вас много?

Юлия

😂 ага

Андрей Каширин

Ясно

Оп
Опия

Да. И это было намного вкуснее

Андрей Каширин

На дискотеку ж

Оп
Опия

В выходные)

Оп
Опия

Спокойной ночи))

Андрей Каширин

Ужо? Пока.. Не шали в снах

Татьяна С.

Нет,нет, отраву не употребляю

Андрей Каширин

Почему отрава?

Татьяна С.

По всему

Андрей Каширин

То есть СЭС нас травила?

Игорь Сливинский

а кто сказал что мы не пьем паленое какава и не закусываеи полеными сендвичами