...И Я Улыбаюсь Тебе..

Дождливая Варшава, Минск с его снегом и ураганами, серая,нерадостная Москва...Где же тепло - то заблудилось?

Ответы
Ла
Ларифонда

Ннн...да.....Очень грустно:по-поводу погоды!!!)
....У природы нет плохой погоды!
Каждая погода-БЛАГОДАТЬ!!!!
дождь ,ли,снег,любое время года:
НАДО БЛАГОДАРНО ПРИНИМАТЬ!!!!!))))......

Андрей Гуляев

В Сочи, наверное.... Я , например, в Мурманске и каждому лучу солнца рад! Последние три дня идет снег , который тает к полудню. Так вот и живем- хлеб жуем !

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да и у нас,в Москве,как сегодня узрела,выйдя из вагона,- не Ташкент.Ой,не Ташкент....

Андрей Гуляев

Так может не стоит выходить из вагона и обратно отправиться в Ташкент ...?

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Уже вышла....А я в Мурмане жила! Давно.На улице Полярных Зорь.

Андрей Гуляев

Как тесен мир !

Ал
Алексей

Тут-в Пятигорске...нормально встретили, полну накрыли она и сказала...Варшава подождет, Минск тоже и Москва.говорит позже привезет тепло )))

Ал
Алексей

Ждите...но пока она не собирается...еще не все тосты выслушала )))

Раиса Яркова

У нас его точно нет. Вчера снег с градом по стеклу барабанили. сегодня - ледяной дождь и ветер.

Татьяна Лобанова

А у нас жара ,сирень цветет,все деревья в цвету, травка зеленая....Казахстан Алмата.........

Алексей Рудаков

слишком люди стали злыми нет веры любви а без любви нет тепла как добра без зла

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Неожиданно...Вообще-то я о погоде! Хотя - согласна с каждой буквой!

Игорь Дьяченко

Да, в Нью-Йорке сейчас всё расцветает, но прохладно. Тепло ушло внутрь Земли!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Здорово!Красиво?

Игорь Дьяченко

Очень!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Завидую вам....

Альфред

ну если брать,заполярье,то там сейчас вроде тепло!))по крайней мере для них!))

Александр Молодцов

У любимого в сердце! ;)) Вы его ещё не забыли между Минском и Варшавой?.. ;))))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Нет! Помнила и помню всегда.Не вспоминаю время от времени,а именно помню!

Александр Молодцов

Тогда тепло разлилось и в Вашей душе бродяжьей... 🙂

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Откуда вы знаете про мою бродяжью душу? Это и правда так.

Александр Молодцов

Много вопросов разных приходилось разбирать...

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Интересно!

Елена Ржевская

говоря такие слова Вы просто кощунствуете! Я не люблю Сочи... а Вам туда...

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Я не говорила плохо! Я сказала лишь,как она выглядела,когда я вышла из поезда! Дождь,тучи,солнца,естественно,нет...

Елена Ржевская

Пусть будут все времена года - летом жарко, осенью свежо, ярко и сыро (и даже серо), зимой мороз и искрящийся снег, весной изумрудная зелень! По мне это гораздо лучше, чем наблюдать только два месяца в году (июль, либо ноябрь) попеременно переходящие друг в друга, вечная мокрота, воздух как кисель, которым невозможно дышать, постоянные дожди, либо жара, и лестницы, лестницы, лестницы без конца одни лестницы повсюду... Вот такое у меня впечатление от наших субтропиков 😞 А Москва для меня всегда в движухе, иногда бывает немного грустная, иногда немного растерянная, иногда нетерпеливая, иногда неряшливая, всегда разная, но яркая и кипучая! Простите, за выброс эмоций 🙂 Желаю Вам от всей души жить и быть счастливой в Вашем самом любимом городе!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Вы говорите,как моя дочь.Она упивается Москвой,счастлива,что мы тут.А по мне так Дамаск,Тифлис,Ереван...Спасибо! Удачи и тепла в душе и доме вам!

Елена Ржевская

Вот и теперь я точно знаю, что надо жить в том городе, в котором чувствуешь себя счастливой! Во мне окончательно окрепло это чувство благодаря нашей с Вами беседе. Спасибо за общение!

Александра Куценко

у нас в казахстане мало того что наводнения так ещё и дожди с грозами

Ру
Рустем

и у нас тоже, нет лета и весны тоже, и наверное и не дождёмся.:'(:'(:'(:'(

Сергей .....

У нас неделю уже +20+22 редис с огорда кушаем,а вы о холодах,варшавах

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Везет вам..У нас листья не распустились.

Сергей .....

Вишни цветут,абрикосы оцвелись ... красота ...

Сергей .....

Ага ....

Людмила Логинова

Сегодня 28.04, а в Подмосковье первомайская теплынь! Красота!

Андрей ((

В холод оденешься. А в жару и голому жарко. Наслаждайтесь.

Алексей Малахов

В Омске жара . И солнце. Сегодня в авто включал кондишн.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Неужели?!!!Везет вам!

Sergey

не надо грязи, у нас вчера даже Тютчевская гроза была.

Светлана Евтушенко

пока весь жир на боках не растаит - весна не придет! 😄

Екатерина Нивина

Просто, весна - в отгулах, но она обязательно будет!..

Екатерина Федоренко

Все поняли,что ты любишь географию,не затрудняйся

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Спасибо! Я вас тоже полюбила с первого взгляда.

Екатерина Федоренко

Мммм, ничего себе поворот