Анастасия Азарова

Великие!))) Они искали превосходства и докатились! Первым наверное был Бог?)

Евгения

Великие, ищут равновесия, а не превосходства.

Валентина

"Только это я нашел, что Бог сотворил человека правым, а люди пустились во многие помыслы. " (Экк7:29)
Это слова в какой-то степени имеющего вес в свое время человека, царя Соломона!
Очень часто Бог оказывается виновным в глазах тех, кто хочет себя оправдать!

Елена Князева

Первым был Хаос, из которого появился Бог, а души людей - его щупальцы по всему мирозданию!