Станислава Левицкая

И почему же вдруг отменили воздушную часть Парада?Нежели тучки помешали, в главных городах!!??

Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Нет потому что тераристы америкосы фашистам завезли два вагона стиргеров который маленький который легко провести и которым можно шмальнуть по самалету вне боевой конфигурации прямо на параде.. Это я для особо одарённых сообщаю ну типо вас... ноо эти стингеры ещё будут сбивать их гражданские самолёты особо над Израилем ибо половина этих стиргеров было уже продана на ближний восток..

Екатерина

Сильные порывы ветра были. А над городом, на низкой высоте и ещё на маленьком расстоянии друг от друга им лететь надо, вот и решили не рисковать. Ну а так они, конечно, в такую погоду летать могут.

Lady Winter 🇷🇺

Низкая облачность опасна для самолетов на сверхнизкой высоте. Тем более над городом, тем более в людный день. Правильное решение, поберегли соотечественников!

Милош Йованович

Как же все зашевелились...Надо же кусок хлеба не дали.женщине пососать.Сосите то что есть.Ато скоро и этого не будет.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ВАШ ЛЮБИМЫЙ ПУКИН ЗАССАЛ ЧТО ЕГО КАКОЙНИТЬ ПИЛОТ КАМИКАЗИ НА ТОТ СВЕТ ОТПРАВИТ... ВАС СЛЕДОМ ЗА НИМ... ☝️☝️☝️

Валерий Герасимов

Для тебя это такая страшная трагедия????.. Не стоит так убиваться, что тебе самолётик не показали...

Станислава Левицкая

Я не смотрела Парад принципиально!

Валерий Герасимов

Дело хозяйское...

Александр

Самолёты заняты в Украине, а которые не заняты, насос сломался надувать.

Екатерина

На какой Украине? Вы думаете на репетицию парада самолеты оттуда пригоняли что ли?😂

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Наверно всю технику отправили на спецоперацию

Александр Аксютин

НЕУЖЕЛИ ЖЕНЩИНАМ ТАК ВАЖНА ИМЕННО ЭТА ЧАСТЬ ПАРАДА.

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Мне например очень нравится авиация.. Ну типа наших витязей"

Ол
Ольга*

Это как с насосом,, один рабочий, два в резерве.

Александр Николаевич

Межконтиненталок тоже не было, все на посту.

Акрам Кучумов

тучи не в Москве... а на старте, а это в 200 км...

Станислава Левицкая

Я не об этом..

Акрам Кучумов

нельзя выпускать технику при такой погоде... вот и отменили в Москве...

Александр Шебалин .

Да нет,просто боятся что из рогатки собьют.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Репетиция при больших тучках была у нас

Екатерина

Дело не в тучах, а в сильном боковом ветре

Екатерина

Ну да

Юрий

Лужков в своё время, тучи разгонял

Юрий

а надо дружить?

Екатерина

Конечно

Юрий

друзья познаются в еде

Екатерина

У всех по-разному

Юрий

👍

Мудояр Яромуд

Самолёты все просрали.... 199 штук

Владимир Игнашов

думается испугались диверсий !

Валентина Алтухова

Вас так это печет

Станислава Левицкая

Абсолютно нет!Так как в этом году Парад не смотрела принципиально!

Валерий Сумский

Ни к чему это