Ан
Анютка

где можно масло матрёны заказать по интернету люди прошу подскажите нужна помошь

мне нужны клончик святой матрёны масло и лепески прошу помогите ((

Марат

Мы можем с удовольствием надоить масло всем коллективом для красивой брюнеточки ;))

Максим

Давай SMS - кой сброшу.

Андрей

Помогает не масло и не лепестки.
Помогает молитва.

Молиться святой можно в любом месте и в любое время. И без всяких "клончиков" или "лепесков"...

Ан
Анна

Знаю, что кусочки святой Матрены есть в разных церквях, а вот масло, это как?