Станислава Левицкая

Как же здорово написал Булгаков и озвучил профессор Преображенский ,,которого так неподражаемо сыграл Евстигнеев,про революцию и пролетариат!!Но это мое мнение,а как считаете вы??

Ответы
Ка
Картошка-Астроном

да так же считаю Что интеллигенция должна управлять пролетариатом а аристократия интеллигенцией А аристократией высокодуховные ценности Вот так быбы

Александр

Профессор вкалывал, как вол, с утра до вечера. У него было полное право на нелюбовь к пустозвонам и лодырям.

Viktor Nnn

За счёт пролетариата жил этот профессор и его же обсирал. но можете не соглашаться.

Никита Анохин

За это был Булгаков запрещен в любимое теперешним большинством сталинское время!!

Анатолий Лапшин

Доиграет на небесах. Обетованных. Лариосика. Помните такого из Дни Турбиных?

Тыдыщ Ч

Я про разруху у него помню. И как он знал, что Обама будет в подъездах ссать?...

Улугбек

Восхищаюсь смелостью Булгакова... На это даже нынче не каждый осмелится...

Александр Мамедов

А что вам как и Булгакову тоже не нравиться революция и пролетариат.?

Александр Мамедов

.Красная армия ввела жесткую дисциплину.Иначе почему белогвардейцев опрокинули.Только из-за боевой дисциплины.Так что ваши байки о плохих рабочих не проходят. А потом построили страну. Пьяницы не смогли бы дать столько ученых, инженеров, врачей, учителей передовых специалистов.

Степаныч

мамедов как бошку то загадили жуть.

Александр Мамедов

.Красная армия ввела жесткую дисциплину.Иначе почему белогвардейцев опрокинули.Только из-за боевой дисциплины.

Степаныч

читай мат часть. тратить время на идиотов не хочется

Александр Мамедов

Я тебе об этом и говорю.жесткую дисциплину ввели.

Владимир Ефимов

Все, кого Преображенский не задел своим выводом - считают так же.

Маргарита Гракович

Булгаков непревзоиден на долгие времена это о ценил даже Сталин

Дайлова Надежда Гомель

Не могу осилить эти записки сумасшедшего. Ну никак!

Станислава Левицкая

Зря...очень актуально по сей день!

Дайлова Надежда Гомель

Пыталась и не один раз заставить себя читать и смотреть. Не могу такую ересь.

Станислава Левицкая

Ну по вашему это ересь,но в словах профессора Преображенского столько правды ,актуальной даже сейчас,поэтом так долго запрещали Булгакова.

Дайлова Надежда Гомель

Может быть. Но в мою голову не укладывается сие.

Станислава Левицкая

У каждого свои вкусы и предпочтения..я вот Горького не люблю и к Толстому равнодушна,хотя их считают большими мастерами..

Дайлова Надежда Гомель

Не поверите. Я тоже.

Ви
Виктор

Мы калоши донашиваем? Или они вернулись к хозяину?

Илья Муромец

как вы достали.... это наша история и уважайте ее

Илья Муромец

сейчас открываются новые факты и если есть желание - то можно переосмыслить

Станислава Левицкая

переосмысление началось у многих после развала СССР

Илья Муромец

гам психоз начался

Станислава Левицкая

и продолжается кое -где до сих пор

Илья Муромец

но нормальные люди в состоянии отделить котлеты от мух

Виктор Соловьев

Хорошо сказал..Мне вообще Евстигнеев нравится.

Степаныч

да всё верно.ему было что с чем сравнивать.

Михаил Алексеенко

Еастигнееч всегда очень точно играл г

Евгений Самсонов

Это шедевр.я пересматриваю его...

Георгий Клинцов

А ВЫ НАВЕРНОЕ БЫЛИ ЧЛЕНОМ КПСС?

Станислава Левицкая

Так онт написал очень плохо о революции и пролетариях,так что можете меня причислить к тем,кто был в Белой гвардии

Георгий Клинцов

ДА ВЫ ДИССИДЕНТ.

Станислава Левицкая

Кто угодно,только не революционер!

Георгий Клинцов

ФАРМАЦЕВТ.

Станислава Левицкая

А какое отношение имеет революция к фармацевтике?

Георгий Клинцов

ЯГОДА БЫЛ ФАРМАЦЕВТОМ.

Виктор Алексеенков

Я считаю, как Булгаков сказал

Леонид Гове

У каждой сатиры свое время.