Макс Гаврилин

Мы -не ТО, что ЕСТь ВОКРУГ. МЫ -ТО, что НАМ КАЖЕТСЯ! ! Как понимаете?

Александр Вяткин

а вот возомню себя чем нибудь и буду этим ясно

Евгения Луканцова

а ты думаешь обо мне не так, нужно думать вот так))))) ) мы в матрице

Лёша Я

Когда что-нибудь кажется, то лучше всего перекреститься и кажущееся развеется как туман.

Наталья Бронникова

никто не раскрывает своего истинного лица

Денис Прибылов

Вы ошибаетесь!

Тоня Казакова

йа сегодня есчо не курил

Игорь Ковешников

Мир такой, какой ты. Один видит в луже грязную воду, другой - отражение звезд