Ирина Чернюх

Если бы не было "плохо" . Как бы мы понимали что нам - "хорошо" ?:)

Евгения

никак, только в сравнении с чем-то можно понять насколько тебе тошно, после того как было хорошо.

Алексей Брусов

когда становилось ещё лучше)

Albert Kulumbetov

это из серии, что без чёрного нет белого

Rinan Halabiya

Вот и я о том, но никто меня понимать не хочет....:)

Алексей Петрыкин

Все было бы очень хорошо, если бы не было так плохо )

Ирина Злобина

Пусть тёмное останется лишь фоном. Обычно мы больше рассматриваем то, что на переднем плане.

Esen Umarov

выбирали бы из того что было менее хорошо... все равно нашли бы)))

Данил

Да. Спасибо, что ответил мне вчера. Я бы этого не сделала и мучилась. Но не пришла бы.

Кр
Кристина

Положим, привели к вам на постой некие начальники слона и велели кормить. Вот год вы его кормите, два - кормите, а на третий год, чтобы слоник не заскучал, привели к вам его супругу, слониху. И пришлось вам кормить уже их двоих, а потом ещё их двоих да вместе с их народившимися детками. И вот тогда вы поняли, как вам было хорошо, когда слонов вовсе не было.

Оксана Блохина

если бы не было плохо - не было бы и хорошо. хорошо без плохо не бывает;)

Рустамбек Турсунов

глазки бы заблестели