Светлана Из Деревни Нагаркот

Сегодня двойной тулуп.Утро холодное,на прогулку с собаками под Горку еще надела жилет. Умеете одеваться по погоде?

Ответы
Валентина Рязанова

В этом случае не только важно умение одеваться по погоде, важно наличие одежды по погоде. Было время , когда у меня нечего было надеть, теперь бы моё благополучие в то время.

Майя Петрова

С нашим псом трудно угадать, как одеться: с ним надо гулять быстрым шагом, а часть часовой прогулки - бегом (метис хаски и бордер-колли)

Светлана Из Деревни Нагаркот

Необычно как,обепороды знаю по отдельности.

Майя Петрова

Фотка на другом компе, не могу сюда сбросить. Многие нам говорят, что красивый пёс.

Светлана Из Деревни Нагаркот

Верю.И активный)))

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Иногда да ,иногда нет .Например если не а теме ,что дождьна улице ,то и оденусь в несоответсвющее.Зимой конечно погоду смотрю.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Не Царска ента дела аки смерд па улицам та шляццо...)))🤷‍♂️🏰✨☝️.. у нас и в Дварцу неплоха..)

Златка Золотая

Нет. Мне лень. Я не ношу шапку, теплые штаны и варежки. Не ношу зонтик.

Светлана Из Деревни Нагаркот

Да почти так же, когда в машине то.Зонтик двухкомнатный президентский лежит на крайний случай, почти не пригождается. Но прогулка с собаками по дачам иное. Исключение шапки.Никак не принимает голова. Тут балаклава только.

Златка Золотая

Вы в Крыму живёте?

Зд
Здравствуйте

Утру можно дать и не тулуп,а простой отлуп,оставшись дома

Светлана Из Деревни Нагаркот

Дружба,это когда гуляешь с ними в любых обстоятельствах

Ст
Старый

Логики вопроса не понял. Но проходил до обеда в толстовке

Пётр Ермаков

Умею, пока никто не помогает... Так же и раздеваюсь...

Wi
Willis

Я уж думал, вы про фигурное катание будете писАть

Светлана Из Деревни Нагаркот

Я провокатор))))

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Щяс и по четыре тулупа крутют запросто 🧐😂😁

Niemand Против Войны

Ага, тем более што завтра тройной аксель.

Марго Беккер

зачем? п платье лёгком супер..🤪

Светлана Из Деревни Нагаркот

Глаза своего пса представила)))))))))))))

Галина Смирнова

Люблю,чтобы было тепло и уютно.

Александр Грызлов

Это прыжок в фигурном катании

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Мама научила.

Светлана Из Деревни Нагаркот

Я Серега, в тебе нисколько не сомневалась.

Светлана Из Деревни Нагаркот

Серьезный)))

Алекс Венцель

Стараюсь...

Мое Имя [ I'm The Man ]

-50 чтоли?😀

Антонио Гареев

Молодец!

Владимир

конечно

Николай Смирнов

Могу.