Зи
Зинфира

Почему священники берут деньги за благословение и освящение?

Дмитрий

Вы, прежде чем писать глупость, ознакомились бы с тем о чем пишете. Первый раз слышу чтобы за благословение брали деньги, да и за освящение тоже.

Александр Палютин

потому что им дают

Сергей Кузьмичев

Потому что они - СУКИ !!!

Андрей Киреев

бедно живут, совсем исхудали

Nicole Mmm

хороший вопрос. ведь продолжив логику этих святош, надо боготворить убийц за то что они людей прямо к богу отправляют, помогая им избегнуть грехопадения и сокращая трудный путь земной.

Shambet Tookeev

Потому что нет в них веры и не было. Приспособленцы жить на халяву.

Ольга Бравикова

Это не правда