Олим Олимов

Как Вы думаете? Почему освященные ракеты падают чаще....

не достигнув небесной тверди, освященные подводные лодки тонут ( Курск) , а освященные автомобили так же чаще попадают в аварии?? ?

Анастасия Русаловская

От горя, ибо осознают свою греховность.

Taalai Orunbaev

потому, что бабло, необходимое для нормального производства, перевели РПЦ.

Ирина Овчарова

Забрызгивают контакты.

Юлия Кошелева

Зевса то они, верующие, оповещают о предстоящем взлете! ) Вот потому то, Зевсушка и скидывает ракеты эти!

Виктория

Надо Байконурского батюшку менять. В нынешнего точно вселился бес.

Trend Stayler

Грех это - освящать бардак и благословлять.. .
Прикрывать бесчинства власти по разрушению образования, научных школ и производственного потенциала. Нужно в набат бить, а не благословлять.
Но нет, церковники получают индульгенции в виде земель, храмов, налоговых и торговых льгот.. .
Продались.. .

Потому не удивительно, что чем больше церквей и приходов, тем меньше ракет летает.

Анна Ариадна

Не чаше других!!!

ДА
Диля Абдиева

потому что все что связано с фашизмом а это СС обречено потому что ПРОКЛЯТО всем народом!

Владимир Окунев

Кака осветили так и политело... .

To
Tony

Что бы показать бессмысленность этого ритуала.