Baha Baha

Освященные ракеты регулярно падают на землю, не сумев пронзить небесную твердь+++

http://otvet.mail.ru/comments/answer/441469296/comment/82193052/
Но вполне себе неосвященные метеориты, как справедливо замечено, запросто бомбят Челябинск.
Значит ли это, что:
1. Б-г намеренно разверз твердь небесную ради того чтоб шарахнуть метеоритом по зауральским безб-жникам.
2. Б-гу пофиг на просьбы-ритуалы б-гомерзких жрецом РПЦ МП?

Юлия

ну да
Господь Бог всегда все делает с умыслом
вот и метеоритом запульнул
давно известно, что Челябинск -город суровых людей
им что в лоб, что п лбу, стояли и стоять будут

Елена Коцеруба

Если бог бомбил зауральских безбожников, почему допустил что вместе с безбожниками пострадали зауральские истинно-правильно-верующие? Не предусмотрел, не предвидел, ошибся?... Тогда какой он после этого всемогущий и всевидящий?

Ев
Евгения

Оскверненный сребролюбием не способен ни благословить, ни проклясть

Элеонора Габбасова

Цитата - 2. Б-гу пофиг на просьбы-ритуалы б-гомерзких жрецом РПЦ МП?
Богу пофиг и церкви, раз их деформировал. http://www.gazeta.ru/social/news/2013/02/15/n_2756073.shtml

Иван Петухов

они втыкаются в твердь небесную и остаются там навсегда

Вячеслав Сюникаев

Бог - это врач, который при аппендиците режет человека, а при туберкулёзе на курорт отправляет.