Dimon Yakubov

Атеисты, до каких пор вы будете тыкать своими вонючими ракетами в небесную твердь?

Дмитрий Евгеньевич

я есть он"атеист", но до того чтобы тыкать ракетой я бы постарался изучить нашу матушку "землю".

Виктория Кулакова

пока твердь не тыкнет в ответ

Ирина Лазарева

Шалун ! ))) не возбуждайте атеистов, они очень близко к сердцу принимают такие шутки! и с чувством юмора у них, как показывает практика, не очень ...(не у всех, но многих (( )

Николай Гусаров

Пустин - атеист?
Ну, ты, брат, и малограмотен!
Пустин всегда свечки в храмах держит! Для него, как и для попов, чем больше малограмотных верунов, тем легче им лапшу на уши вешать про угрозу от внешнего врага!

Алексей Сорокин

С высоты космических небес Земля синевато-зеленовато-белая.
Здесь живут много-много разных людей. У них много-много разных

мнений. И полная космическая тишина и умиротворение.

Есть правда ещё и НЛО, которые изредка прилетают на Землю.

Из космоса.

Aleksei Minin

На эту тему уже есть песня:

Абдылазова Омуркан

Ракеты запускают всякие там попы, священники, а не атеисты.
Чмо ты деревенское!