Оля Алиева

Атеисты, почему вы продолжаете тыкать своими вонючими ракетами в небесную твердь? Бог уже наказывал людей за попытку

добраться до неба. Вы не сделали из этого никаких выводов? Хорошо хоть наш Святейший Патриарх освящает. Дальше тверди они теперь не полетят.

Ев
Евгений

так выкинь комп он тоже не от бога, и газом и водопроводом завязывай пользоваться, а ещё выкинь телефон он с помощью спутников работает и интернет тоже а ракеты этот спутник туда доставили

Кристиночка

Вопрос в другом. Почему ваш жрец окропляет наши ракеты святой водицей? Он - с какого бока припёка в этом деле?

Сергей

Твердь- диафрагма скрывающая духовный мир от материальных людей, И НИКАКАЯ РАКЕТА НЕ МОЖЕТ ЕЕ ПРОТКНУТЬ, ВЕДЬ ТВЕРДЬ НЕМАТЕРИАЛЬНАЯ.

Св
Светлана

Ты не пробовал разобраться в политике?

Ар
Артём

Бог поощряет смелых и решительных, разве не знаешь об этом?
Что Моисей, Христос, Авраам и многие иные были смелыми и решительными в познании истины. Ты что против познания ИСТИНЫ?

Татьяна

Это точно. Так и полетят.

Алена

Мы хотим знать, что там бох от нас прячет )