Татьяна Королькова

Если у атеиста срачка - что-то не то съел. Если у верунца - то бог наказывает! А за что?

По ходу испытывает его веру.
Так за что бог карает веруна в этом случае? За первородный грех?

Anna

Любого из двух наказывает его жорка.

Роман

Хз. Но в таком случае надо прикладывать к жопе икону.

Полина

Сразу вспоминается моя бабуля, которая говорила "Оооооо! Есть бог на свете! " если я подскользнусь, ударюсь, подавлюсь едой и т. д. . Якобы он наказывает меня за те детские шалости, что я творил.