Илхомжан Абдукахаров

Откуда у священников деньги?

Откуда у многих священников большие деньги? Почему многие священники (особенно в крупных и средних городах) живут богато, в то время как большинство людей в России живёт бедно? Откуда у этих священников деньги на дорогие автомобили, дорогие дома, дорогие рестораны?

Рузанна Кагермазова

А вы не их деньги считайте.. А свои грехи! Ибо даже все деньги мира сего не искупят даже самого малого греха вашего.

Мерим Сыдыгалиева

Да.. . Вы разобраться пытаетесь, настроить народ на "зажиревших сволочей попов" или банально завидуете? Если хотите разобраться - зайдите в храм и пообщайтесь с любым батьком на дорогой машине. Если пытаетесь народ настроить - флаг вам в руки! Уж лучше ненависть чем равнодушие! А если завидуете - то мне вас жаль...

Елена Ильинова

Из бюджета, от воров, замаливающих грехи, от обмана хомячков...

Red Berry

вестимо, откуда! прихожане приносят. "Жертвуют на храм". :))) Кроме того, в церквях есть прейскурант на "услуги". Крестить - столько-то, освятить - столько.. . 🙂 Церковь налогов не платит, а часто получает "малую толику" из бюджета! :))) В общем, за наши с Вами бабки попы жируют! :)))

Александр Лазарев

Люди добровольно приносят.

Ел
Елена

прихожан обирают.

Виталий Назаров

33 серебреника от Бога.... по делам смотрите

Ил
Иллиан

Не считайте чужие деньги.

Mechislav Bolf

Аллах даёт.

Анатолий Кузин

Откуда, откуда - ОТ ДЬЯВОЛА!

Ж*
Женя **

Это не деньги, это, "тьфу", пожертвования старушек.
А деньги у них в Швейцарии.
ЗАО РПЦ весело и прибыльно монополизировало рынок православных услуг.