Загадка(Простая)

А если стоит своя фотка,но на ...дцать лет моложе,это честно?))

Ответы
Романа

Хм... А если на фотке ты при макияже, причёске, а без всего этого ты пугало огородное, это честно?))) А что честнее или не честнее: выдавать чужие мысли за свои или чужую фотографию?

Загадка(Простая)

При макияже 24 часа в сутки быть?)Мысли)

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Лет 25 назад, когда на фирме было всего 350 человек, мы в полном составе поехали в Турцию семинар проводить. И там в бассейне увидели всех наших дам без макияжа. И ничего не случилось.

Романа

Я к тому, что мне без разницы, что на аватарке. Гораздо важнее, что в диалоге. У некоторых вообще младенцы))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

У меня младенец на аватарке. И с ним дядька какой-то. Без макияжа.

Романа

😁

Нина Стeпаненко

я думаю не честно ... что бы увидеть реально или на камеру и не испугаться 😊... я иду в ногу по возрасту 😊

Валерий Бурцев Сибирь

У меня прошлогодняя,после операции, в одноклассниках свадебный снимок, мне кажется что без разницы.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

как собирусь замуж в третий раз, возможно и подумаю об этом... в целом, мне жить не мешает

Костя Кузнецов

Да, а чё такого, не переставлять же, я её даже не ставил в майле ставил в девятом году

Кому какое дело до чужих фото. Моей вот уже год, мне фиолетово, кто и что скажет

Валерий

Что значит честно или нет? У меня вот своя и недавняя. Это же не сайт знакомств.

Татьяна Сивенкова

Почему нет? Я же не поставила Толкунову, например. Это я, хоть и на 20 лет моложе

Василий Про

Честнее чем бирка на двери. Хоть примерно догадываешься с кем общаешься.))

Уральская Рябинушка

Честно, главное-своя. Но у меня уже старая, 31 марта будет целых 3 месяца

Ба
Балагурушка

Я не на рынке, что б мордой торговать. Пофигу какие фото ставят.

Маргарита Злющая (77Мск)

На паспорте 20 лет стояла. И это был действующий документ!

Сергей Субботний

да, моя мей фотке лет 12-14. а в чём обман? почему не честно?

Загадка(Простая)

Я тоже считаю,что честно)

Я Счастливая

Неа) Впрочем, у меня ращница внешне не сильно большая)

Королева"Осень"

Честно ,молодость всегда красива,смотрим и любуемся.

Николаус

Грудничка не пробовала выставить с розовой попкой?

Загадка(Простая)

Первая)

Николаус

А откуда тяга к афоризмам ?

Загадка(Простая)

Не заметила)

Николаус

Акромя всего ещё и слаба глазами стала!

Загадка(Простая)

Да ваще))

Александр Жук Эстония Таллин

это во всяком случае честнее любой другой картинки

Ирина Карпова

тот кто думает, что это сайт знакомств- обидится...

Изо_Льда)

Не думала об этом)) у меня в пятницу сделано фото)))

Милош Йованович

А кого это касается.,,Ее покупают? или продают?