Mr Digger

Друзья подскажите, живу на севере в деревушке под названием Пгт.Березово. Туту работы нет. Вот я хотел начать работать вахтовым методом, Так вот это возможно уехать туда куда нужны работники вахтовым методом. И вообще это не обман?

Ответы
Суссанна

это не обман,в Сибири требуются и газовики,и энергетики, сын работает, правда не вахтой, но у них много именно так и работают.

Море И Волны И Пена

может быть и обман - будь осторожен

Vitea Zerov

Лучше через знакомых устроится