Мо
Моника

Хорошая ли традиция приходить к новым соседям с пирогом для знакомства и общения?

Ответы
Сармат Искандеров

Да, но лишь для того народа или страны, где это заведено издавна. А навязывание другим народам, чуждые им традиции, неприемлемо. Какими бы благими ни были цели

Мо
Моника

Это так.

Ирина Карпова

просто знакомство= это прекрасно. но придя с пирогом, на вас по идее, придется потратить время. есть оно в данный момент у соседей или тент- вам неизвестно.

Мо
Моника

Тоже об этом думала

Ирина Карпова

поэтому, вежливого- добрый день или здравствуйте- будет достаточно.

**
******** ********

В гости Вы идёте, вот там пусть уже готовятся Вас встречать, а то разбалуете сразу - на шею сядут

Влад Паладин

Очень ! Особенно если пирог со стрихнином и ты рассчитываешь на их территорию ...! 😂😂😂

Кир Бродяга

Ну почему я заходил угостить свою новую соседку ...правда на два года с ней завис

Александр

Очень хорошая! Заходите в гости! А с чем пирог? Большой? Сколько в нём весу-то?

Мо
Моника

Вы мой сосед?

Александр

Понятия не имею. Просто пирог же...

Мо
Моника

Авто купил, пирог и подавно купишь.

Александр

🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Александр Петрович Кудрявцев

раньше это было настолько разумеющимся что не вызывало никаких вопросов

Зд
Здравствуйте

Может,и хорошая,была,но...в нонешние времена как то идиотически выглядит

Лоуренс Аравийский

Любой гость, пришедший с бутылкой водки считается родственником

Ринад

Хорошая традиция...ещё туда бутылку коньяка, вообще идеально!))

Мо
Моника

Коньяк с другой стороны.

Ринад

Тоже неплохой вариант👍😊

Александр К.

Норм! Когда в соседнюю квартиру переселишься- приходи! 😂😂🍮

Александр К.

Потом новенькая будет знать, куда за солью идти..😂😂

Мо
Моника

Вот, вот

Александр К.

Потом ваще переедет!))))

Мо
Моника

Жди.

Александр К.

Давай!))

Евгений

Сам так не хожу, а принимаю таких гостей с удовольствием.

Владимир Дружин

Ну..., если в него запечена бутылочка коньяка, то - да.)🦊

Дэн

Прекрасная! Гораздо лучше чем с традиционным пузырём.

Семён

Хорошая ... замечательная ... великолепная ... !!!!!!!!!!!!

Чужой

По моему так знакомиться просто замечательно.

Анатолий Шестопал

А приходите ко мне, познакомимся, пообщаемся

Мо
Моника

Когда переведите к нам в соседи, тогда приду. Хотя навряд ли. Печь не люблю и дикая я. Интроверт.

Анатолий Шестопал

А печь почему не любите ?

Мо
Моника

Вы думаете, все женщины любят печь? Это на любителя.

Ти
Тина

Не могу сказать,что это плохо,н ч так не могу.

Ал
Александр

Классно, но не для дикарей традиция🤷🏼‍♂️

Евгений Антонюк

Не в пирогах счастье, а без них рот не занят