Сергей Логинов

Если у вас нету тети, то ее не отравит сосед, так однажды спел эту песенку мой одноклассник в школе со сцены, а вы когда-нибудь путаете слова?

Ответы
Светлана Костина

Ещё как.У меня слух не очень.А сейчас заимствованных слов навалом,я если их не читала в написании так могу переврать-любо дорого!

Лариса Мельникова

в школе прочла в стихотворении вместо "лежи старуха" сказала "ложись старуха" - класс до перемены не мог оправиться от хохота

Светлана Филюкова

пока нет, пишу сама стихи, сама читаю со сцены.

Angelina Goncharova

полумадам - от какого слова образовано ?

Ni
Nik

Не ошобается тот, кто ничего не делает.