Jourando Di Vix

Почему я простой строитель, атеист милосерднее, чем многие верущии.

Наталья Королева

верующие не знают, что такое общечеловеческие ценности, они ещё не эволюционировали до человека разумного

Александр Котов

потому что атеизм это гумнизм и здравомыслие!!!

Анастасия Сорокина

Верующие очень агресивный народ. Особенно когда им что то хочешь объяснить на религиозную тематику.

Ли
Лилия

А что собственно, позволяет Вам считать себя милосердным? А вдруг Вы заблуждаетесь, равно как и в том, что считаете Лимонова "талантливым публицистом"? Если посмотреть в историю, то все пакости - как к примеру, революции и перевороты, развязывались и замышлялись именно атеистами.. . Ибо, как говорил Достоевский, "если Бога нет, значит - все позволено"... Эта фраза из романа "Братья Карамазовы"...

Байрам

Потому что вы простой строитель

Геннадий Савченков

Как прижмет жизнь у Вас не будет тормозов от преступлений.

Анастасия Шамрай

ИНу скромнее это точно, а что за милосердие ты совершил

Елена Коротеева

Ну это всего лишь твоё мнение о себе. Это нормально, все так про себя думают. А я вот считаю, что самые пакостные люди на земле это строители и автослесари. Первые всегда наебать пытаются и спиздить что нибудь если над душой у них не стоишь.

Василий Винокуров

...и для этого ты тут хвалишся???.

Бахманёр Талипжанов

У милосердия нет измерения.
Можно дать одну копейку и она окажется милосерднее миллиона. Главное, чтобы милосердие шло от сердца, а не от разума. Так что ты не торопись записывать себя в милосердные, тем более, что о своем милосердие говорить не принято вообще.

Денис Пержаница

Спасибо! Это хорошее качество в человеке!

Александр Гулидов

верующие поклоняются символу казни человека кресту и считают что если сжечь человека на костре он попадет в рай.

Анет А

Наверное, потому что эти "верующие" только называют себя верующими.