Алла Вермишян

боитесь ли вы прихода антихриста? или уверены что отвергнете его? просто написано что его примут многие верущие

Елена Некрасова

Да, я боюсь прихода антихриста. Это даже не страх. Я Верю, что отвергну его с помощь Любви и Милости Божией и моей Верыа ещё написано, что Вера сильнее всего зла и соблазна.

Сладкая Девочка

А чего мне его бояться? Он же не ко мне придет.

Сергей Конев

Страх это следствие глупости.

Ленин указал верный путь )

Максим Русаков

Давно приняли.

Елена Санатуллина

как бы уже давно пришёл, но помоему мне поф на него,

Светлана Созонова

Задолбали. Да не получится меня отвергнуть, да и вообще к многим из вас я и не приду.

Соколова Юля

А Вы сруб уже срубили? Для самосожжения?

Олеся

Сура 104 «Хулитель»
Во имя Аллаха Милостивого, Милосердного!

1. Горе всякому хулителю и обидчику,
2. который копит состояние и подсчитывает его,
3. думая, что богатство увековечит его.
4. О нет! Он будет ввергнут в Огонь сокрушающий.
5. Откуда ты мог знать, что такое Огонь сокрушающий?
6. Это - разожженный Огонь Аллаха,
7. который вздымается над сердцами.
8. Он сомкнется над ними
9. высокими столбами.

Сергей Волченко

Страха нет, но надо много молиться и каяться. И нельзя смотреть на антихриста даже по телевизору, так как у него будет страшный гипноз и он будет очень красив. Но, как только вы взглянете на него и подумаете, как он красив, именно в этот момент он завладеет вами. Многие верующие подумают, что ничего в том не будет страшного, если я пойду и посмотрю на него и в этом будет их погибель.