Мария Починкина

почему написано что при приходе антихриста все богатые в ужасе? пророк какойто писал. .

Елена Морозова

Я не помню чтобы ко-то из пророков писал. Хотя я не великий знаток все запомнить не могу.

Даниил Ревякин

знаете перед приходом антихриста будет много лжепророков, по-этому не надо верить всем.. . мало кто что скажит и извратит святое писание....

Наталья Сухова

антихрист налоги подымет

Наталья Чернышева

все велит отнять - и - поделить,