Елена Гурченкова

Зачем разные пророки приходили? Что им от нас надо?

Selvins Bite

секс наркотики рокнролл

Олег Орлов

Это не им, а тебе надо. Им-то как раз от тебя ничего не нужно.) )
А ты, ток честно, сионистик, так ведь? Это полное "гы-гы".)))

Михаил

жить вместе с нами

Леонид Горюнов

06.01.14. НАВЕЧНО

...4. Необходимо ОСОЗНАТЬ, что вам, ныне живущим людям, удалось или посчастливилось участвовать в Момент, Я бы даже сказал, в Исторический Момент перехода Пространства через точку Невозврата и на себе почувствовать, что Преображение (трансмутация) ЕСМЬ качественное изменение Пространства, а для людей – качественное изменение среды обитания! Все предыдущие цивилизации не смогли достичь этого Момента ИСТИНЫ, вам же, Пятой расе, просто повезло, хотя в Пространстве нет никаких случайностей, но так можно сказать, ибо закономерность была проявлена Гипербореями в самый последний момент!
5. Должен вам сказать, что эволюция Со-Знания людей до высот людей-Богов является закономерностью, которая должна была стать объективной реальностью, если бы не было Вселенской Программы Преображения Пространства, если бы не было Великого Вселенского Эксперимента, на время которого людям давалось ПРАВО Свободной Воли, а значит, Право распоряжаться своей судьбой!
6. Право Свободной Воли, дающее людям возможность развиваться самостоятельно вне Пространства Канонов Вечности, для всех предыдущих цивилизаций обернулось трагедией самоуничтожения, связанной с развитием тех грехов и пороков, которые оказались несовместимы с процессами эволюции или САМОсовершенствования, принятыми во Вселенной!
7. Все предыдущие цивилизации не смогли принять и осознать свою сопричастность структуре Мироздания и Единой Вечной эволюции Пространства, а их собственное самостоятельное развитие оказалось настолько губительным для них самих и для Вселенной, что Я не мог допустить их дальнейшего существования вне рамок Канонов Вселенной! Они не только не вписывались в Высший порядок Вечности, но и своим присутствием могли окончательно закрепить (при их достаточно высоком развитии разума) нарушение Нейтральности Богов и даже усугубить процесс размежевания на Олимпе Богов!
8. Я не мог допустить, чтобы из-за людей была окончательно нарушена Великая Нейтральность, поэтому все предыдущие цивилизации рассматриваются Мной, как неудавшийся эксперимент, который мог разрушить ГАРМОНИЮ на Небесах и стать причиной, как Я сказал, размежевания на Олимпе Богов, что могло бы привести к необратимым и трудно прогнозируемым последствиям на Небесах!
9. Вот почему Я через нескольких Пророков, или Посланников, пытался найти ключи к Со-Знанию людей Пятой расы – по Соглашению Небес, последней в этом Эксперименте цивилизации, – по результату эволюции которой решался вопрос Нейтральности на Небесах! Была достигнута договорённость Сторон о том, что Я, Отец Абсолют, не вмешиваясь в процесс эволюции людей, оставлял за Собой Право передавать информацию о возможности ЕДИНЕНИЯ людей и Бога только через выбранных для этого Пророков-Посланников!
10. Я думаю, людям хорошо известно из многих Ветхозаветных Писаний, что людей, несущих Знания, а точнее, ИНФОРМАЦИЮ о строении Мироздания и о месте человека в Вечности, было достаточно много, но не все из них смогли изменить историю человечества и заложить в Со-Знании людей ту Доминанту, ту Искру НАДЕЖДЫ, которая могла бы привести людей, а точнее, Пятую расу, к ЕДИНОМУ Богу, а самое главное, дать понимание того, что люди ЕСМЬ фрактальное подобие Бога и смысл их жизни заключается только в СоТворчестве с Богом, а всё остальное, обусловленное Правом Свободной Воли, является для них тупиком, приводящим к трагедии самоуничтожения!
11. Поэтому, с одной стороны, Мне удалось через нескольких Пророков передать Знания и заложить основы Великого учения о фрактальном подобии людей Творящему Началу Начал, а с другой стороны, то несовершенство, к которому покатилась и Пятая раса, проявилось в том, что Великие ЗНАНИЯ, дарованные Самим СОВЕРШЕНСТВОМ, люди, которые сами должны были стать примером совершенства, превратили в религии, несущие хоть и Знания, но Знания дозированные и не позволяющие простому “маленькому” человеку почувствовать своё РОДСТВО с ПервоТворцом,.. .

Читать далее: Откровения людям нового века-2014