Оба Два

Ах, вы думали? Вы, значит, иногда думаете? Вы мыслитель. Как ваша фамилия, мыслитель? Спиноза? Жан-Жак Руссо? Марк Аврелий?!...

Ответы
Инна Клим

Рыжеволосый молчал, подавленный справедливым обвинением.
– Ну, я вас прощаю. Живите. А теперь давайте познакомимся. Как-никак – мы братья, а родство обязывает. Меня зовут Остап Бендер. Разрешите также узнать вашу первую фамилию. (я очень любила перечитывать "Золотой телёнок" Ильи Ильфа и Евгения Петрова).

ДА
Динара Аубакирова

Наверно все мы умеем думать, мыслить, хочу сказать что вы тоже не исключение))Иначе бы вы не дожили бы до сегодняшнего дня, вы ведь знаете как есть,как одеваться,в инете сидеть, значит вы тоже умеете думать! А интересно вам знать мою фамилию, это не секрет-Аубакирова!Надеюсь вы слышали такую фамилию?

Александр Биньковский

Мужик, вернувшись домой, видит сдохшего козлa прямо у входa в дом.
Звонит в милицию, сообщaет о козле.
- Возьми дa зaкопaй! А нaм-то нa хренa звонишь?
- А потому, что в тaких случaях принято сообщaть родственникaм!

Vlad Kruger

Сударь, ну придумайте, хоть что-нибудь сами. Цитировать классиков, за неимением собственных мыслей - удел невежд. Попробуйте сказать что-нибудь САМИ! Понимаете? САМИ... Трудно? Я понимаю...

Мара Ростов

Это как понять, как лёгкое хулиганство? Или у Вас такого рода тем так много накопилось в голове, что прямо лезет всё подряд, как тесто дрожжевое и не помещается в кадушке?

Роза Лыкова

Что мне миру сказать,если,умники,вы не узрели рисунка Господней канвы. Потянули за кончик сверкающей нити-и узор в тот же миг распустился увы

Сергей Т

Так, разговоры! Рядовой Вольтер! Я не пойму, вы что здесь, самый умный? А то весь взвод пойдет копать карьер, А вы пойдете разгружать чугуний!

Геннадий Лепин

— Вы произошли не от обезьяны, как все остальные граждане, вы произошли от коровы. Слишком долго соображаете! (Остап Бендер)

Людмила Мусиенко

А что?Только эти люди были в состоянии думать?Все думают!Исключений нет.Человек не думающий не является живым.Не так ли?

Гульайм Утешкалиева

У человеческой жизни нет цены, но мы всегда поступаем так, словно существует нечто еще более ценное.
А. де Сент-Экзюпери

О4
Ошибка 404 Not Found ..

я не думаю (заранее), я сильна своей импровизацией))) P/S (вы тоже чтоли ребрендингом заразились \это я про аватарку\))

Серый Кот

мыслителей в бочку и по морю океану пустить на все четыре стороны, а вот агрессию надо иногда на пользу обращать

***татьяна ***татьяна***

«Я артист больших и малых театров. А фамилия моя слишком известная, чтобы я вам её называл» (Жорж Милославский)

Дмитрий Зуенков

Марк Аврелий у меня в туалете лежит, так себе мыслитель, а вот Спиноза гений, совету прочитать его Этику....

Алла Романова

не надо быть философом ,что б мыслить . мыслить должен каждый и не надеяться на то что кто то будет за него

Абдулла Дельмаев

немного вопроса не понимаю либо это цитата из какой либо постановки если же это вопрос то по нику видно

Эльмира Аширова

Но это все достойные люди своего времени!! И по прошествии стольких веков они на устах!! В так не хотите?

Kr
Kriz 0X

современный 10классник умнее и образованней всех вышеперечисленных, если он в школе учится конечно....

Александр Плотников

Ах, Вы не думали? Ах, Вы не ожидали? Вы ребенок? Скучно? Просто так? Впредь думайте, прежде чем писать!

Ма
Марина

Думаю, знаете ли, приходится. Не о глобальном и мировом, а о обыденном и бытовом. А что делать?