Ринат Нурбаев

Люди, подскажите пожалуйста...

..У меня срок беременности 7 недель... сегодня встала на учет... Мой доктор меня посмотрел взяла мазок и сказала все хорошо... я ей говорю у меня выделения, а она мне отвечает это обычные молочные выделения.... у тебя даже слишком хорошо особенно для беременных... а сейчас пошла в туалет а у меня на прокладке желтые выделения показала сестре она говорит успокойся... ну я чуть подтерла и такая, как сопелька, (простите) Желто слегка коричневая!!!! Что это может означать? Угроза или плод закрепился? Главное она же проверяла и сказала все хорошо.... я не понимаю... мне так страшно

Павел Заколюкин

Сейчас тебе переживать нельзя. Все у тебя хорошо.

Ди
Диляра

у беременных всегда появляются выделения, они становяться обильными и иногда даже жидкими.
Не переживайте вы так

Влад Ибрагимов

можешь провставлять бетадиновые свечи - помогут

Михаил Гладков

у беременный действительно выделения это норма. не переживай главное.

Елена Завьялова

Всё нормально у Вас. Количество выделений будет немножко больше. А если Вы начнёте дёргаться по каждому поводу - то к концу беременности совсем изведётесь сами и изведёте своего малыша.. . Беременность - это СЧАСТЛИВОЕ время! Наслаждайтесь!

Ве
Вера

переживать действительно не стоит, но если такое дело, можно проконсультироваться ещё с одним врачом.