Наталья Рассказова

подскажите пожалуйста !

подскажите пожалуйста! с кого срока можно обращаться за пособиями по беременности, куда? и с какими документами? я студентка, предоставляется ли в моем случае что нибудь с университета?

учусь очно.. на бюджете....

Мария Графова

с университета ни чего не выплатят... .
единовременное пособие по беременности и родам и пособие до 1,5 лет выплачивается в соц защите (собесе)... .
обращаться туда после родов, когда сделаете документы на ребенка.. .

Наталья Михайлова

нет такого пособия по беременности
есть по беременности и родам
обращаться после родов в собес

Людмила Макеева

погуглите по этому вопросу!) ) там много пособий и много бумажек!))

Антон Сычев

дней за 80 до родов. с университета Вам должны по идее стипендию выплачивать, и то по моему если Вы на бюджете и обязательно учитесь очно. уточните там. пособия еще на работе выдают