Сергей

Подскажите пожалуйста!!! +++

Еще пару дней и дата родов, которую мне поставил врач, очень жду уже, но я переживаю, у меня пиелонефрит, не будут ли мне искусственно стимулировать роды... Страшно ли это???

Мишина Елена

Мне прокалывали пузырь. . ты даже не почувствуешь (только почувствуешь что что то теплое польется)

и плюс к проколу пузыря мне окситоцин через капельницу пускали. . от него схватки очень болезненные)) ) но я думаю ты вытерпишь.. я же вытерпела - хотя я трусиха)))

Anton V. Merkulov

куда вы денетесь с подводной лодки?
обычно пузырь вскрывают - вы даже не почувствуете

Ирина Попова

Какая связь пиелонефрита и стимуляции родов? Но стимуляция это страшно, намного больнее чем если схватки естесственные

Елена Кузнецова

вначале вскрывают плодный пузырь и только если в течении кажется 10-12 часов не начинаются схватки начинают стимулировать медикаментозно.

Александра Заренкова

Нет не страшно и искусственное стимулирование, просто оно иногда необходимо, если например родовая деятельность началась, а толковых схваток нет, или когда слишком долго перехаживаешь. Просто раскачка организма

Елена Коптелова

Вскроют пузырь, это совершенно не больно, 1 час подождут схваток, если их не будет - поставят капельницу.
Насчет больнее - ну не знаю, у меня первые и вторые роды самопроизвольные, третьи - стимулировали, родила также быстро и легко, как и первых двоих.
Ничего страшного в этом нет, не переживайте )