Саня Желик

подскажите, пожалуйста!

по первому узи беременность сейчас 34 недели, а по второму и третьему 35-36..по месячным тоже 35-36..врач пишет 34..подскажите, пожалуйста, как определить..?

Сергей Концедалов

врачи прибавляют неделю-полторы

Илья Кирьянов

http://www.baby.ru/calculate попробуйте тут сами рассчитать.

Маруся Михайлова

У них другое исчисление, они начинают считать с последнего дня месячных. Не переживайте так это у всех. УЗИ точнее.

Резо Шония

Да не волнуйтесь так, срок вообще определяется предположительно, и срок вынашивания тоже у каждой индивидуально для кого-то норма 36 недель, для кого-то 40, а кому-то и 32 достаточно