Амина Самадова

Люди подскажите как такое может быть!!!)))

Я проверил свой телефон FLY IQ430 прогой Quadrant Advanced и получил 3144 балла, набрал третье место в таблице, на втором был asus transformer prime TF201, а на первом HTC One X

мне интересно, точны ли эти тесты или нет!

ахаха ну вы вообще))) ) помешаны) ) я про одно вы про другое!! ! если не в
никаетесь в суть вопроса: НЕ ПИШИТЕ ВСЯКУЮ ЕРЕСЬ ТОГДА!!!!

Елена Сивохина

Ты их с утра обоссал что ли раз пишешь в эту рубрику? И сколько полосок? Можно поздравить?

Елена Линцова

Теперь рожаешь от счастья?))))

Андрей Матвеев

А при чём здесь рубрика беременность и роды?

N*
Natali *

чего???

Ирина

в жизни как я вижу и не такое бывает)))

Виталий Старостин

я вообще не поняла вопроса
что ты хотел этим сказать?

Мария Смусенко

Это как-то связанно с твоей беременностью?)

Владимир

рожать!

Михаил Сергеевич

У нас тут тесты подразделяются на 2полоски и 1)))как правило верны! Ноо бывают и исключения) а у тебя... сложно сказать)))

Владимир Птицын

теперь тож самое.. ток помедленнее... не поняла ни хера

Grisha Bobrovski

что то не понятно ...голубь сдох!