`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Женщина не должна проявлять инициативу, с неё достаточно взаимности. Тогда всё будет п р а в и л ь н о !)))

Ответы
Ирина Гусева

согласна , Вы правы... но сейчас такие пугливые мужчины..... увидел, испугался, застеснялся, убежал... вот примерно такие...я не обо всех... но зачастую попадаются именно такие...

Владислав

Если золотая рыбка навалит тебе халявы,это конечно для тебя правильно,но она навалит,с последующей отработкой,а ты хочешь их мотивировать поработать на тебя бесплатно

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Какая рыбка...ВОПРОС ПРОЧТИТЕ

Ri
Rion

Тогда, если что, виноват будет мужчина, и будет уютно сказать: это ж тебе понадобилось со мной связаться, а не мне. Я вообще жила себе спокойно

Ri
Rion

Вы о чем?

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Про ваше высказывание😊

Ri
Rion

Это кто вообще?

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Прочтите сами я вас не понимаю

Ri
Rion

Ты что то не то говоришь

Чеширский Кот

Ха ха ха ! Ключевое слово взаимность !! Если она за место взаимности будет проявлять хамство ! То ей все чаше придётся проявлять инициативу!))))

Чеширский Кот

О том сто жнвкшки нынче в общении хомят по поводу и без !! Какая к ним может быть инециатива ! Я сразу мимо таких !

Чеширский Кот

В каком смысле что мешает !!! ??

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Это естественно оставаться с тем, кто отзывается в тебе!) Вы ничего нового не сказали! А другие, те кто ВАМ НЕ ПОДХОДИТ, тоже находят пару

Серафимка

Вы правы. Всё-таки инициативной стороной выступать по природе должны мужчины. Иначе они так и не смогут оценить и полюбить по-настоящему.

ДА
Дмитрий Аверченко

Какая ересь. ИМХО - женщина = человек. И у нее те же права и обязанности (куда входит и пресловутая инициатива), как и у мужика

Вадим Светлаков

Есть научное утверждение,что инициативу должны в равной степени оба проявлять...а другое-досужие домыслы..

Вадим Светлаков

А в чём смысл тогда вашего вопроса,о какой инициативе речь?

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Какую вину? Чё послать? Какое дерьмо?... Вы вероятно о чём-то о своём?Что у Вас так всё запущено! Вроде взросоый человек...

Вадим Светлаков

Может я чуть не понял поначалу...Не должна проявлять инициативу в отношениях,а делать одолжение ,что ли?

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Там есть продолжение

Вадим Светлаков

Подумаю об этом..

Олег Самохин...

Глупости.. должна... даже если мне потом приходилось что то переделывать и исправлять...

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Должны вам ваши друзья, а не любимая)

Олег Самохин...

Точно... Любовь некому ничего не должна!..

Ду
Душа-К-Свету

А что еще женщинам остается делать если от мужчин щас инициативы не жождешься

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Тогда и потом - тоже

Ду
Душа-К-Свету

А потом если мужик ничего не понял и действий от него никаких нет он идет далеко и надолго

Сергей Чирва

Оказывается, что жена не так уж и нужна. Если считаете иначе- могем выслушать.

Татьяна И

Женщина должна иметь право на собственное мнение. Тогда будет справедливо.

Петр Тарасов

--- без женской инициативы - заглохнет нива жизни😜

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Ага да прям щас разбежался))))))))

Катерина Осадчая

Живи с лозунгом сам таким! У меня если не проявить-не получить

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Сочувствую, что так себя позиционируете

Катерина Осадчая

Я не нуждаюсь в сочувствии...вашем.Я даю понять,что мужчина мне интересен,я хочу общаться.Это говорит мой взгляд и улыбка.Вот моя инициатива.А вы ограничены в таком восприятии, реальности

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

А при чём тут и н и ц и а т и в а ?!

Хаякава

Да)) в отношениях с мужчиной женщина должна быть пассивной

Александр Петрович Кудрявцев

только одиночество мне кажется женщины острее чувствуют

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

А мужчин оно вообще хоронит заживо))))

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Причём незаметно...Кстати для Женщины - это свобода

Куколка.

без инициативы можно всю жизнь девственницей проходить.

Belich Roman

Когда я хочу обнять девочку бывает уже слишком поздно...

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Опаздываете?)))

Belich Roman

Енто как сказать.... Смерть не всегда радостное событие...

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

И часто они умирают перед тем, как вы хотите их обнять?

Belich Roman

после

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Ваш ответ как противоречие самому себе

Belich Roman

не все так просто, как кажется...

Евгений

Разве трудно сказать "Привет", тому кто вам понравился?)

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Лну ёто должно быть... свпет пупер впечатление

Евгений

🤔?

Евгений

😵

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Это он должен произвести скпер пупер впечатление на меня

Владимир Хорламов

женское динамо взаимности противопоказано мужчинам ..

Ла
Лариса

Женщина лишь зеркало отношений... правильная женщина.